Мужсовет Женский трындеж

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.843
Реакции
74.664
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выбралась я в свободные два часа на дорогой частный пляж. Все остальное забито, а тут из-за цены красота..
Вот, - думаю, посплю наконец-то два часа под солнцем, а-а-а.
От предвкушения подобного кайфа, сразу почувствовала прилив эндорфинов и серотонина.. заказала себе местечко, где вокруг меня никого.
Только закрываю глаза, проходит минут 10, рядом со мной располагается супружеская пара)
И вот, она достаёт телефон и пиздела без остановки больше часу противным визгливым голосочком. Такая, классическая курица, которых в современном мире практически уже не осталось.
Я всё это терпела, пыталась поменять место, покашливала)), думала, - ну, не может ведь она пиздеть вечно - так не бывает! Это закончится сейчас. А вот и нет.
Смотрю на её мужа. Нормальный мужчина, спокойный и благородный такой. Интересно стало, как он это выносит?
Я в конечном итоге встала и обматерилась в её сторону. Сложила все маты, которые только вспомнила.
С её стороны:
- я?
Я
- да, а кто ещё (смотрю вокруг)

Молчание и я еще минут 40 могла спать..
Лежала и думала, пиздец ведь, у мужчин какие-то предохранители для нервной системы есть?
Вам нормально пиздящие женщины?))
Ха)))
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.254
Реакции
31.944
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Терпеть, копить раздражение в себе, сжимать пружину, когда не знаешь когда рванёт, совсем плохо. Нет, можно жалеть таких людей, они же могут быть несчастными, желающими привлечь к себе внимание, такими способами. Пытаться понять мотивы, а может обратится не с замечанием, а с какой-то просьбой, совершенно абсурдной, типа "где библиотека?". Думаю, есть какие-то способы не линейные :)
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Терпеть, копить раздражение в себе, сжимать пружину, когда не знаешь когда рванёт, совсем плохо. Нет, можно жалеть таких людей, они же могут быть несчастными, желающими привлечь к себе внимание, такими способами. Пытаться понять мотивы, а может обратится не с замечанием, а с какой-то просьбой, совершенно абсурдной, типа "где библиотека?". Думаю, есть какие-то способы не линейные :)
Думаю культурного замечания будет вполне достаточно,велосипед не стоит изобретать,разумеется не настаиваю
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
post-1613396390.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выбралась я в свободные два часа на дорогой частный пляж. Все остальное забито, а тут из-за цены красота..
Вот, - думаю, посплю наконец-то два часа под солнцем, а-а-а.
От предвкушения подобного кайфа, сразу почувствовала прилив эндорфинов и серотонина.. заказала себе местечко, где вокруг меня никого.
Только закрываю глаза, проходит минут 10, рядом со мной располагается супружеская пара)
И вот, она достаёт телефон и пиздела без остановки больше часу противным визгливым голосочком. Такая, классическая курица, которых в современном мире практически уже не осталось.
Я всё это терпела, пыталась поменять место, покашливала)), думала, - ну, не может ведь она пиздеть вечно - так не бывает! Это закончится сейчас. А вот и нет.
Смотрю на её мужа. Нормальный мужчина, спокойный и благородный такой. Интересно стало, как он это выносит?
Я в конечном итоге встала и обматерилась в её сторону. Сложила все маты, которые только вспомнила.
С её стороны:
- я?
Я
- да, а кто ещё (смотрю вокруг)

Молчание и я еще минут 40 могла спать..
Лежала и думала, пиздец ведь, у мужчин какие-то предохранители для нервной системы есть?
Вам нормально пиздящие женщины?))
Меня бы тоже выбесило. Но я вспомнила, про свою одноклассницу, она тоже была пиздлявая до невозможности. И вот нашла себе мужика, который тащится от этого, сказал,, Ленусь, ты меня так зацепила. Щебечешь, щебечешь и щебечешь!,, 🤷‍♀️Так что вот, есть ценители
Ну хотя, может это на него действует медитативно, как шум волн например, или птиц.. И он спит лучше
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Меня бы тоже выбесило. Но я вспомнила, про свою одноклассницу, она тоже была пиздлявая до невозможности. И вот нашла себе мужика, который тащится от этого, сказал,, Ленусь, ты меня так зацепила. Щебечешь, щебечешь и щебечешь!,, 🤷‍♀️Так что вот, есть ценители
Ну хотя, может это на него действует медитативно, как шум волн например, или птиц.. И он спит лучше
Вот, скорей всего голос её ему подходит.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спорт лучший анти стресс.
Согласна. Но на пробежку не стоит у меня( была возможность плавать две недели в неограниченном количестве. Вот этот прям моё) Эх.
Штошь. Возобновляю танцевальные тренировки теперь. Это реально лучший антистресс- спорт
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Согласна. Но на пробежку не стоит у меня( была возможность плавать две недели в неограниченном количестве. Вот этот прям моё) Эх.
Штошь. Возобновляю танцевальные тренировки теперь. Это реально лучший антистресс- спорт
Сало тоже
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, скорей всего голос её ему подходит.
На меня пиздобольство тоже нападает иной раз🤦🏻‍♀️Но я не люблю, когда кто то слушает случайно, поэтому вряд ли это кого то напрягает. Кроме мужа, но это не точно🤭 Мне даже иногда перед сном требуется с ним потрепаться, я засыпаю под свой пиздешь, даже на полуслове могу вырубиться. Сама себя убаюкиваю🤣
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
На меня пиздобольство тоже нападает иной раз🤦🏻‍♀️Но я не люблю, когда кто то слушает случайно, поэтому вряд ли это кого то напрягает. Кроме мужа, но это не точно🤭 Мне даже иногда перед сном требуется с ним потрепаться, я засыпаю под свой пиздешь, даже на полуслове могу вырубиться. Сама себя убаюкиваю🤣
Ой, и я трындю в ухо мужу перед сном 😹
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По разному) Нет если я и он вдруг что-то переспрашивает, то ору - яжужесплю😳😁
Мой уже знает, что я отключилась, поэтому ниче не переспрашивает. Думает, наверно, как же хорошо стало.
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Согласна. Но на пробежку не стоит у меня( была возможность плавать две недели в неограниченном количестве. Вот этот прям моё) Эх.
Штошь. Возобновляю танцевальные тренировки теперь. Это реально лучший антистресс- спорт
У меня в день всё вместе и велик и плавание, и бег, и силовые. Начинала в очень спокойном ритме, сейчас как заведенная, нашла зал круглосуточный, держите меня семеро 🤣🤣🤣 мне в кайф
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в день всё вместе и велик и плавание, и бег, и силовые. Начинала в очень спокойном ритме, сейчас как заведенная, нашла зал круглосуточный, держите меня семеро 🤣🤣🤣 мне в кайф
Я в удовольствие км 3 могу пробежать, дальше уже насилие) Силовое в комплексе есть. Каждый день не, не могу. Каждый день я в планке стою. А так три раза такое, интенсивное, и 1-2 йога. Стараюсь придерживаться такого графика
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу