"Гордость" (3 месяца) Жить здорово

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я рад, что все у тебя хорошо! % ) Главное помнить, о том, что тебя ведет вперед :) А где брошуру взять ?
Привет! Я скачала в инете
Как сам-то, смотрю вчера тебя не было …рада что ты в строю 👍🏻👍🏻
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Chudo_, я нормально. Работы завалися. Я вчера в 22-00 с работы пришел.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
@Chudo_, я нормально. Работы завалися. Я вчера в 22-00 с работы пришел.
А меня выключает сегодня , сон наладился, пишу одним глазом ))
Я рада что у нас все ровно, пусть так и будет дальше
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вчера писала это в нашей Взлетке,продублирую и здесь
А я вот знаете, что сегодня думала , как хорошо гулять без необходимости выпить и искать где спрятаться покурить, чтоб ребёнок не видел. Или прийти в рестик поесть и выпить пару коктейлей молочных , без алкоголя, без желания закурить срочно наеденное ! Приехать домой , провести полностью весь день ментально со своим ребёнком, не дожидаясь, когда ж она наконец-то уснёт, чтобы пойти выпить и накуриться , а на утро быть зомби и ещё 3 дня умирать :(
Какие ж все таки это кандалы — курево и алко, и нафиг они нам нужны. Ни одного наката за весь день🤞🏻 Замечаю, что замечаю 😂 только надвигающуюся свободу и никакой тоски по былому )
А ещё приятнее просыпаться после праздника без ощущения надвигающегося апокалипсиса.
Сегодня пятница , привычка пить в конце рабочей недели настолько вросла в мозг у половины населения , что выпивают даже те, кто не работает в принципе 😂 Сегодня буду рушить традиции. И на счётчике 6й день
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Chudo_, ееееееей! Главное рушить стены у себя в голове. Это стена, а не традиция - главное, это помнить. В том плане, что традиции ассоциируются у многих, с чем-то позитивным. Тоесть, я то, что несет негатив стараюсь вообще не ассоциировать с понятием "традиция". Хотя, понятно, что все меняется, и то что несло позитив, может нести и негатив.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
@Chudo_, ееееееей! Главное рушить стены у себя в голове. Это стена, а не традиция - главное, это помнить. В том плане, что традиции ассоциируются у многих, с чем-то позитивным. Тоесть, я то, что несет негатив стараюсь вообще не ассоциировать с понятием "традиция". Хотя, понятно, что все меняется, и то что несло позитив, может нести и негатив.
Согласна с тобой :smug:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.951
Реакции
33.995
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.495
Реакции
39.958
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
@Chudo_, Как ты ? Как выходные ? Все хорошо ?
Артурчик , привет
Все отлично 👍🏻 вчера так сладкого захотела , налопалась конфет, вот так вот шиканула в пятницу 😂
Тяги нет ни к питию , ни к куреву , единственное что ночью почему-то просыпаюсь в одно и тоже время , но может просто совпадение. Сегодня весь день в дороге вот. Здесь перебежками

Ты как? Планы сходить в компанию , где гуляют с алко , осуществил ? )
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Chudo_, не надо Артурчика)) заклинаю))) хоть в подпись ставь ))
Не не осуществил )) ну и ладно :) На работе, подумал подумал, и те дни которые питейные у них, тупо взял на дом, что бы не соблазняться по первости. Понятно, что это мало будет, но я вообще не хочу, как и с куревом.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
@Chudo_, не надо Артурчика)) заклинаю))) хоть в подпись ставь ))
Не не осуществил )) ну и ладно :) На работе, подумал подумал, и те дни которые питейные у них, тупо взял на дом, что бы не соблазняться по первости. Понятно, что это мало будет, но я вообще не хочу, как и с куревом.
Ахахаха , Ок 😂
Ну и правильно , чего испытывать себя на первой же неделе, надо утвердиться на пути выбранном 😂
А я вот вообще себе не представляю своё нахождение среди выпимших. Я если трезвая , на дух не переношу этот пьяный движ , разговоры, интонации , прям как у тебя реакция на Артурчика 😂))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу