Жизнь без зависимости!

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Возьми чёрный Holls
Ахахах. В пятницу (вчера) заменял секретаря на работе. Как вы уже знаете, с утра не баловался никотином. Открыл секретарский ящик, а в нем лежит чёрный холс 😃😃😃 ну я и напал на него
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Раз решил бросить значит действительно тебе это мешает в жизни. Главное чтобы цель была больше чем просто бросить. Удачи тебе. Всё у тебя получится.
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Привет. Раз решил бросить значит действительно тебе это мешает в жизни. Главное чтобы цель была больше чем просто бросить. Удачи тебе. Всё у тебя получится.
Приветствую. Я уверен что не только мне, а абсолютно всем зависимым это мешает. Именно зависимость становится самоцелью
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
В общем. Подходит к концу 2-ой день без никотина. Физических ломок и каких то явных страданий замечено не было. Периодически возникают мысли о необходимости закинуться насваем, после чего начинаю сам себе задавать четкие вопросы «для чего мне это? Что будет с мои здоровьем, продолжая употреблять?» и сам же четко на них отвечаю. Мой совет бросающим, для облегчения морального состояния и обретения внутреннего покоя:
1) правильное питание, следите за тем что едите, только натуральные продукты. Соответственно какие то леденцы, хрустяшки, вкусняшки в любом случае будут присутствовать , без этого никуда
2) в принципе зимой нам не хватает витаминов, витамина Д (получаемый от солнца) который отвечает за бодрость, за активность. Я принимаю витамины фирмы solgar : 1. Vitamin D3, 2. Omega 3, 3. Ester-C (витамин ц), 4. Комплекс витамин для мужчин/женщин
НЕ РЕКЛАМА!!!!!😃😃😃😃
Для всех кто имеет возможность, советую приобрести, даже тем кто уже бросил.
3) Ежедневные занятия спортом, бег, ходьба, плавание, обычная прогулка, зал, фитнес, и т. Д.
Психологически человек после занятия спортом чувствует себя сильнее, бодрее, появляется светлость мыслей
4) Откровенные разговоры с самим собой. Разговоры от которых вы можете пустить слезу. Принятие самого себя, открытие своих собственных глаз на реальность, честность перед самим собой. Можете найти в интернете всякие мантры и сидеть и молиться. Это может показаться очень смешным и глупым, но реально сев и начав это делать, некоторые люди не могут это продолжать, потому что просто слабы, и на столько заврались самому себе.
Сядьте, расслабьтесь, налейте чашечку чая и можете просто начать «мычать» (оммммммммммммммм). Возьмите листок бумаги начните в рисунках задавать себе вопросы и так же в рисунках отвечать себе на них. (Это может показаться неадекватным, но я 1 раз так в транс вошёл, побежали слёзы, изменилось дыхание, изменился пульс, я сам был в шоке от этого, было очень необычно)
Так что как то так, всем мир)
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да Бога ради, пиши 😃😃 можешь почитать про что я пишу😃
Конечно прочитаю, я кэп твоей команды))) Ссылочку я дала как поставить лого. Можешь писать и здесь и в команде что хочешь озвучить. Посоветуем, пожалеем, пенделя волшебного тоже можем предложить:rofl: Приходи в команду болтать, отвлекаешься , с ребятами поболтаешь
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Всем доброе утро. Сегодня ночью приснился сон. Иду после тренировки домой и чувствую у себя во рту вкинутый насвай, начинаю анализировать где я это мог сделать, быстро выплевываю. Через несколько мгновений просыпаюсь и радуюсь тому что прошло уже 2 дня без гадости. Всем хорошего дня🥷🏿
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро. Сегодня ночью приснился сон. Иду после тренировки домой и чувствую у себя во рту вкинутый насвай, начинаю анализировать где я это мог сделать, быстро выплевываю. Через несколько мгновений просыпаюсь и радуюсь тому что прошло уже 2 дня без гадости. Всем хорошего дня🥷🏿
@Артемий (Тема) Отлично! Молодец! 👍Тебе тоже
gifki-dobryj-den-i-horoshego-nastroeniya-humoraf-57.gif
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
@Артемий (Тема), привет!
Как дела у тебя?
Добрый день! У меня все отлично. Прошли приступы агрессии. О "закинуться" вообще нет мыслей. Период отказа прошел на удивление максимально легко и спокойно. Сам до сих пор не могу поверить в это.
Мои мысли по поводу легкости отказа от никотина: Мне кажется что помог изначально правильный настрой. Настроил себя на мысли о том, что я больше никак с этой "гадостью" не контактирую, не думаю об этом и начинаю жить с новыми мыслями.
На форум не заходил просто потому что поймал эту "свободу" от зависимости. Да и вообще про это забыл.
Любые мысли вообще на корню обрубались.
Сейчас чувствую свободу, легкость, набрал 3кг за 1.5 недели, мышцы надулись, ноги бегут, мысли чистые, охота что то делать, охота двигаться, развиваться.
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Главное уметь смотреть правде в глаза и принимать ее, не врать самому себе. Не делать из "отказа от никотина" драму, не ныть. Четко сказал себе "я больше этого не делаю" и не делаешь, доказываешь самому себе что ты сильный.
Это борьба с самим собой!!! и если ты максимально рассредоточен, ведешься на чужие мысли и слова, сам себя водишь вокруг пальца, то ничего не выйдет.
ВСЕМ КТО ВИДИТ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!!!!!
НЕ ОБМАНЫВАЙ САМ СЕБЯ
НЕ ОБМАНЫВАЙ ОКРУЖАЮЩИХ
НЕ ВЕДИСЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ
ИЩИ СВОЮ ДОРОГУ
ТОПЧИ СВОЮ ДОРОГУ УВЕРЕННЫМИ ШАГАМИ
ЗНАЙ СВОЮ ЦЕЛЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ
НЕ ГОНИСЬ ЗА МИМОЛЕТНЫМ КАЙФОМ, ПОЧУВСТВУЙ КАЙФ ОТ ЧИСТОТЫ И СВОБОДЫ
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ, ПРОСТО СКАЖИ СЕБЕ "Я БОЛЬШЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ" И ОСТАНЬСЯ ЧЕСТЕН ПЕРЕД СОБОЙ И ПЕРЕД СВОИМИ СЛОВАМИ
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! У меня все отлично. Прошли приступы агрессии. О "закинуться" вообще нет мыслей. Период отказа прошел на удивление максимально легко и спокойно. Сам до сих пор не могу поверить в это.
Мои мысли по поводу легкости отказа от никотина: Мне кажется что помог изначально правильный настрой. Настроил себя на мысли о том, что я больше никак с этой "гадостью" не контактирую, не думаю об этом и начинаю жить с новыми мыслями.
На форум не заходил просто потому что поймал эту "свободу" от зависимости. Да и вообще про это забыл.
Любые мысли вообще на корню обрубались.
Сейчас чувствую свободу, легкость, набрал 3кг за 1.5 недели, мышцы надулись, ноги бегут, мысли чистые, охота что то делать, охота двигаться, развиваться.
Спасибо огромное,что написал!
Я очень рада за тебя!
Артемий,напиши пожалуйста в команду,что не куришь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу