- Сообщения
- 38.610
- Реакции
- 81.718
- Не курю с
- 26.01.2016
- Метод
- Табекс
Маску потом писать придется
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Маску потом писать придется
Ну не вязать же, Илюша)

Ты опять все не так понял
Да потому что я мужик, а не каблукя не понял, а почему холоп сидит, когда барыня ножки мочит и идет?!
Там очепятка была, я исправила) Вязать - это типа на спицах из пряжи. Фирштейн теперь?я ваще баб не понимаю
лопочут лопочут хуй пойми что
как дети малые
нетТам очепятка была, я исправила) Вязать - это типа на спицах из пряжи. Фирштейн теперь?
Картинку в инете добыть - дело нехитрое. Да я и не просила) Ты прав, работать тебе сегодня и правда не стоит.нет
ты хотела маску
я нашел тебе маску
я добытчик
а не расшифровщик женских хотелок
Маску потом писать придется)
Я так в декрет ушлаУ вас бывает , что настроя работать ну никакого?

), до сих пор не хочу на работу)
вагон времени впереди
Ты как эта:Меня вот до понедельника завалили работой, когда ее нет, то хочется работать, а когда она есть, и в таком объеме, то совсем не хочется!![]()
Трудоголизм это кстати тоже зависимость ,сдругой стороны - полезная в наше время. Приветы Геннадий !Меня вот до понедельника завалили работой, когда ее нет, то хочется работать, а когда она есть, и в таком объеме, то совсем не хочется!![]()
Да я, тем более, не могу сейчас работать в полную силу, у меня еще стоит горечь утраты...Трудоголизм это кстати тоже зависимость ,сдругой стороны - полезная в наше время. Приветы Геннадий !


По ночам хуево работать.Я вот сейчас на работе! Настроения работать вообще никакого... и анализируя какой пиздец будет завтра,то настроения становится ещё меньше.
Вообще последние 2 года работаю по ночам и заметил, что график хоть и сменился но кайфа это не принесло особо.
В полях я тоже работал. В этом плане там лучше: там больше работаешь руками нежели головой.По ночам хуево работать.
Никак не могу нормально график выставить. Продираюсь часам к 12 дня, а потом сижу ебусь до часу-двух ночи. Вот и сейчас (час ночи) только закрыл все материалы. В полях все таки заебись. Подъем в 5-6 утра и отбой в 10 вечера
А Самсунг а51 как тебе? Батарея 4000 не мало? А то я заказала Самсунг а душа хочет саоми нот 9sя не понял, а почему холоп сидит, когда барыня ножки мочит и идет?!
ну головой там тоже надо, по крайней мере в моей деятельности, но там на свежем воздухе, физически двигаешься.В полях я тоже работал. В этом плане там лучше: там больше работаешь руками нежели головой.
а нахуй ты самсунг заказала?А Самсунг а51 как тебе? Батарея 4000 не мало? А то я заказала Самсунг а душа хочет саоми нот 9s