Ещё раз по вскрышкам пройдусь.
Я даю чёрный чек Трала. Если я маф, почему Трал? Лжекать надо против настоящего шерифа. Настоящего шерифа в Трале мог видеть только совсем не одупляющий игрок.
Трал кричит: "Шериф, не вскрывайся, я сам". Убеждает, что будь он чёрным, вскрылся бы в ответ. Потом вскрывается с черным чеком, но чек не говорит. По настроению стола понятно, что Тралу никто особо не верит. Тогда Ксю говорит, что бывает и такое, что мир - прикрывашка. Я в шутку говорю, что, видимо, сейчас объявится третий шериф с легендой о Трале-прикрывашке. И через некоторое время вскрывается Ксю, у которой кч Трала. Я, конечно, могу прогнозировать игру, но не настолько.
А эти стенания, что Капля чёрная, потому что не хочет сейчас в баланс играть - просто курам на смех. Это что, мне надо себя или Джаз проголосовать? Те, кто не уверен, пусть играют в баланс. Но почему я должна уговаривать это делать? Это работа Ксю.