Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Давай уже свои опасения вываливай) Посмотрим, что ты кроме РТР мониторишь эдакого))А кто тебе сказал что я ими пренебрегаю? Картину мира заново почему-то не пришлось собирать. Но меня терзают смутные сомнения, что за новостные агенства ты читаешь, учитывая то, что ты несешь, к примеру, в ковидной теме. Кажется это что-то еще более страшное, чем Россия1.
А, может, наоборот?))) Если лучшая, то че о ней разговаривать)))Вы до сих пор все здесь, и теперь о политике речь ведете?
А по теме я понял, что лучшая страна Россия, потому что о ней больше всего разговоров?
![]()
Так почему хорошо, что маленькая аудитория?Ага, прям сильно опасаюсь, спать не могу)) Вот вырастет аудитория у них, что делать? Это ж беда, конец, провал, фиаско. Да, прям боль моя. Сижу рыдаю.
Нетьтеперь о политике речь ведете?![]()
Ясненько, опасаешься сама не знаешь чего. Я ж все написала, в твоем случае лучше всего блумберг, там больше по экономике. Они мож и сектанты, не в курсе. Мож мормоны какие в редакции и засели, не чекала.Понятия не имею, поэтому тебя и спрашиваю. Сектанты какие-нибудь?
Так почему хорошо, что маленькая аудитория?
А воть и нетьЧто "неть", я же вижу, что "да"!![]()

Да потому хорошо, что мало кому нравится когда некто г - н (и это не господин!) Шендерович говорит в прямом эфире на "Эхо Москвы" про цитата: "... И когда это позорище лопнет с диким запахом гноя и, не исключено, крови – это будет, конечно, гораздо позорнее, чем крушение «совка»..."Так почему хорошо, что маленькая аудитория?
Геля сказала, что это об экономике.Что "неть", я же вижу, что "да"!![]()
Красиво! Не обижу, если скажу, ты мне нравишься?






К блумбергу обращаюсь иногда, бывает интересно, но картину мира моего они никак не поменяли. А причем тут мой случай, когда речь от тебе идет?Ясненько, опасаешься сама не знаешь чего. Я ж все написала, в твоем случае лучше всего блумберг, там больше по экономике. Они мож и сектанты, не в курсе. Мож мормоны какие в редакции и засели, не чекала.