Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня 29 августа, воскресеньепоэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу четвертая неделя нашего марафона! Скоро ваш ВЫПУСКНОЙ !
Я поздравляю всех кто бросил со стартом, ура 27 дней свободы!
Сегодня мы отмечаем:
День подразделений специального назначения МВД РФ (День спецназа)
День спецназа – общее название профессиональных праздников служащих силовых подразделений специального назначения всех видов и родов войск всех военных структур России. 27 февраля – День Сил специальных операций России. 29 августа – День подразделений специального назначения в структурах МВД. ФАКТ О ПРАЗДНИКЕ:
Символом нового подразделения, отличающим его от других, стал краповый берет. Там же был придуман и экзамен на право ношения крапового берета.
На этой недели у вас был завершающийся конкурс на тему: "Последние дни уходящего лета с моей любимой командой"
Хочется выразить огромную благодарность ВСЕМ участникам, кто творил эти шедевры .
Спасибо за работы, вы активно выступили за честь своей команды.
Ваши творения великолепны и останутся на долгую память о ваших дружных и сплоченных командах.
Давайте еще раз полюбуемся на ваш труд: Команда 33_1 "Нускокаможната, а"
Команда 33_3 "Норвеги"
Команда 33_4 "Место силы"
Ребята класс, у вас получилось отлично
Подведём итоги нашего конкурса:
#33_1 Нускокаможната, а - 4 балла
#33_3 Норвеги - 4 балла
#33_4 Место силы - 4 балла
А теперь перейдем к основной части:
Итоги численности на этой неделе:
#33_1 Нускокаможната, а 8 Безупречные,2 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Выход, #33_2 Путь к свободе! 0 Безупречные,0 Шанс, 0 Выбор, #33_3 Норвеги 13 Безупречные,0 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 7 Безупречные->Выход, #33_4 Место силы 11 Безупречные,0 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.),
Орден без потерь снова не достается никому...
Итоги Игровой 33 взлетной полосы на этой неделе:
#33_1 Нускокаможната, а - 0
#33_2 Путь к свободе! - 0 #33_3 Норвеги - 103
#33_4 Место силы - 9
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Предмодераторы. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.
Это сейчас? То выздоравливай. У меня дочура приехала из рассадника, который на работе у них… и затемпературила… вот и думай теперь. К врачу идти не хочет, порошки пьет…
Вот кажется раньше приуныла, перекурила это дело, а там глядишь и ну и чёрт с ним... я подумаю об этом завтра. А вот сейчас нет... Сиди и принимай как есть и думай, что с этим делать...)
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.