йог
Пророк
счетчик некурения по сравнению с тем что рядом- просто не о чём. это не эверест а пригорок на полянке в цветочек)))) уверяю))))Класс!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
счетчик некурения по сравнению с тем что рядом- просто не о чём. это не эверест а пригорок на полянке в цветочек)))) уверяю))))Класс!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Что ты имеешь ввиду? Что рядом?счетчик некурения по сравнению с тем что рядом- просто не о чём. это не эверест а пригорок на полянке в цветочек)))) уверяю))))
счетчик без бухалова))) ну без алкоголя)))надо ещё счетчик занятия йогой придумать. чем дольше занимаешься тем круче))))))Что ты имеешь ввиду? Что рядом?
Вот знаете, Александр, если бы мне в свое время на аналогичный вопрос об отличиях ответили так, как отвечаете Вы, я бы даже разговор продолжать не стала. Я знаю отличия сетевого маркетинга от финансовой пирамиды - когда было нужно мне объяснили в двух словах в очень доступной форме. Мне не понятно, почему Вы, если Вы так в себе уверены не можете этого сделать?если это не праздное любопытство, на которое мне просто жаль тратить время,
если вы на самом деле хотите понять, а не просто убить время в интернете,
то просто укажите в каком городе вы живете, и я найду для вас ближайшие дату, время и адрес открытого показа маркетинг-плана, где за 1 час вы сможете лично разобраться с этой темой.
Это будет деловое мероприятие в солидном месте с выступлением профессионала.
Ура! Разумный человек наконец-то!!!А я всегда думал, что финансовая пирамида - это когда взносы последних идут на процентные выплаты первым.
И в итоге оказывается , что в кассе денег последних нету и возвращать нечего. У СМ ничего подобного нет. Конечный покупатель меняет деньги на товар и в этом отношении он не обманут. Качество и себестоимость товара -это уже другой вопрос. Да и если бы все было так плохо - СМ уже бы вымер как вид.
А в чем заключается токсичность?Например на загнивающем западе на бутылках с Фэри
стоит значек опасности, указывающий, что продукт токсичен
и требует особой акуратности в использовании,
, но раз есть подобнаяВы утверждаете что в РФ продается опасная для здоровья бытовая химия? Будьте добры привести примеры и факты с экспертными заключениями и судебными исками...Вот когда я говорю бездоказательно что пиндосы зло, одмин злится - а я злюсь от бездоказательного охаивания своей страны.@Лиса Патрикеевна, по качеству я сужу на примере Амвея,
у них продукция концентрированная и дорогая.
На аргумент, что если все Амвеевские концентраты в разведенном виде
стоят как все, что продается у нас, то зачем выкладывать много денег
за бутылку Амвеевского, если можно покупать у себя аналоги,
у меня простой довод - это произведено в штатах,
а списки всяких Е-шек и остальных какашек,
допустимых к использованию, для производства
в штатах и странах СНГ ооочень сильно отличаются.
Это у нас можно на бутылочке написать, все что в голову взбредет...
Например на загнивающем западе на бутылках с Фэри
стоит значек опасности, указывающий, что продукт токсичен
и требует особой акуратности в использовании,
на наших упаковках аналогичного средства такого значка нетути,
а есть реклама про вилла риба и ввилла баджо...
Везет, а я так и не решил для себя - чи я хохол, чи казак...И да, я украинка...

А ссориться вообще никогда нельзя! Ибо ссора - это гнев, а гнев - смертный грех. А посему мы будем дискутировать, совершенствуя свой ум и доказательную базу. Я не буду, мне лень)))@метелка, а завтра в первый день Великого поста можно будет?
Практически 100 % бытовой химии опасно для здоровья.Вы утверждаете что в РФ продается опасная для здоровья бытовая химия?


В помощь!)http://panovka.prihod.ru/prikhodskojj_listok_razdel/view/id/39094А ссориться вообще никогда нельзя! Ибо ссора - это гнев, а гнев - смертный грех. А посему мы будем дискутировать, совершенствуя свой ум и доказательную базу. Я не буду, мне лень)))
присоединяюсь!на обмане счастья не построишь
ага, если не есть не пить. чет вкус еды по моему лучше без пасты.НЕ ПОЛОСКАТЬ рот (тогда будет продленный эффект свежести до вечера)
так же как и амвей.
несколько знакомых поимели опыт общения с данной компанией. опыт нехороший. а вообще похоже на аттракцион "посмотри на дурака"