Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?
Ленчик привет! Ты всё таки как медик, дай пожалуйста, совет. Может мне просто к наркологу сходить? Ничего из популярных успокоительных не помогает. Перепробовала почти всё.
Ленчик привет! Ты всё таки как медик, дай пожалуйста, совет. Может мне просто к наркологу сходить? Ничего из популярных успокоительных не помогает. Перепробовала почти всё.
Почти всё что указано из списка топика - пустышки или имеют очень слабый успокоительный эффект. Обратитесь к терапевту или неврологу - выпишут рецепт на то что работает. Рекомендую Атаракс - транквилизатор с наименьшими побочками и демократической ценой, привыкания не вызывает. Если есть деньги, то Миртазапин. В любом случае обязательно консультация врача!!!
p.s. Не тратьте деньги на плацебо (без какой либо доказательной базы) !
Знаете, я в прошлый раз Персен пила. Но какая-то тупая становилась, замедлялась реакция. Чуть в аварию не попала. Попробую поискать что-нибудь по-проще. Валерианку например.
Я 4й день на табексе, реву со 2го дня без остановки, все что раньше не казалось столь важным вызывает слезы и ком в горле, пол Москвы сегодня истоптала, думала на людях не будет этого, не угадала, все то же льют слёзы как ливень. Вчера еще начало спину и ноги крутить, никогда такого не было, это у меня такая ломка? Реакция на табекс? Что пить люди? Это не выносимо?