Lady Dimitrescu
Авторитетная личность
Только булка, хлеб и молоко, а так все есть )У меня вопрос по анкете. Ты вообще не собираешься продукты покупать? Всё дома есть?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Только булка, хлеб и молоко, а так все есть )У меня вопрос по анкете. Ты вообще не собираешься продукты покупать? Всё дома есть?
Супер!Только булка, хлеб и молоко, а так все есть )
И блокнот?)))Мне срочно нужна сумочка![]()
в первые дни еще дергаешься инстинктивно зайти по дороге... потом проходит)))Прикольное состояние. Чем-то напоминает начало отказа от сигарет. Ну, вот последний раз схожу в магазинчик, куплю ээээ… чего- нибудь вкусного и завтра точно брошу.
Не нужна!Мне срочно нужна сумочка![]()

Она удобнаяНе нужна!![]()
Спасибо!исправьте даты в названии -а то написано что старт 4.03))) вместо 14
Поправила.Очень рада видеть!

Молодец!Пойду анкету заполнять)

Анкету вижу, добро пожаловать!Анкету заполнил. С правилами согласен.
Всем привет!

Мне срочно нужна сумочка![]()


Не дразни!И блокнот?)))

И тебя!Всех со стартом!!!

Прикольное состояние. Чем-то напоминает начало отказа от сигарет. Ну, вот последний раз схожу в магазинчик, куплю ээээ… чего- нибудь вкусного и завтра точно брошу.
Да, пожалуй, ты правильно описал, очень похоже!
В выходные много накупили?
Вообще ничего не покупала, по мелочи только. Сегодня правда забыла что я в марафоне и купила персональные солфетки, не то что бы они не нужны, но можно было пока отложить покупку.. Я их в кухонные ящики стелю. Так же купила сегодня туал. бумагу, а то возле дома но очень дорого... Кефир сегодня еще куплю и все@Алёна909
@Утро
@Elika
@Светлана К
@**Realistka**
@nastysweet
@Maria_Moon
@Pa$hok
@Riksi
@Toivo
Привет, друзья!
Всех со стартом!В выходные много накупили?
![]()
Привет@Алёна909
@Утро
@Elika
@Светлана К
@**Realistka**
@nastysweet
@Maria_Moon
@Pa$hok
@Riksi
@Toivo
Привет, друзья!
Всех со стартом!В выходные много накупили?
![]()

Ну не, у меня уже естьИ блокнот?)))
