Suzana
Гордость форума
@Ольчик Колокольчик, держись ,и поздравляю с 20дней .ксати накатывать может еще долго но то что жалко этих дней будет сельней накатов .так что успехов

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

3 недели - это уже почти всё. Накаты будут реже. Хотя иногда могут случаться довольно сильные. Но ты уже почти взобралась на перевал! С каждой неделей всё легче и легче! Через месяц наступит почти свобода! Через 3 - полная!Накатывает периодически. Но жаль три недели насмарку
Гуляй побольше! Мне это тоже помогало и закрепляло. Пока ходишь - дыши полной грудью. Говори себе: как хорошо, что я теперь свободна!Появилось много энергии. Хочется долго гулять пешком. Тем более погода позволяет.
Она имела в виду, что в то время ушла. А так она с нами!@Ана Банана, зачем ты уходишь ? ведь здесь кроме нас двоих пока что курящих есть еще 2 не курящих ... разве можно бросать команду ? даже если она слабая,надо ее подбодрить чтобы быть сильными
слава богу я испугалась ужеОна имела в виду, что в то время ушла. А так она с нами!
Кстати, когда не куришь несколько недель, активизируется либидо и.. скажем так, состояние "аппаратика". А у вас как, женщин?Появилось много энергии. Хочется долго гулять пешком. Тем более погода позволяет.
почти тоже самоеКстати, когда не куришь несколько недель, активизируется либидо и.. скажем так, состояние "аппаратика". А у вас как, женщин?

почти тоже самое![]()

Прочитай в моём дневнике выдержки из книги. Там есть про психику и курение. Вообще, очень толковая книга...Это свистнула в другой теме.
Эндрю!?!!!
Если ты про это, то я курю мало. Относительно. 7-10 сигарет в день. На пьяную голову можно пачку за несколько часов "съесть". А на трезвую больше 10 курить - чувствую нагрузку. Правда, курю довольно крепкие... С никотином 0.6 и выше. До единички."Вред от курения и психика человека
Исследования подтвердили тот факт, что к курению склонны люди с психическими расстройствами. Выяснилось, что люди с психическими расстройствами выкуривают на 40% больше, чем без психических расстройств. Врачи уверены, что курение и психические расстройства взаимно усиливают друг друга." (с)
Впервые сегодня об этом прочла)
Кстати, когда не куришь несколько недель, активизируется либидо и.. скажем так, состояние "аппаратика". А у вас как, женщин?
По-моему, 5 км проходить каждый день - в самый раз. Иногда можно 10 и больше. Каждый день 10 не походишь. Времени будет уходить более 2 часов. И энергии - тоже. Да и суставы изнашиваются. Зачем? Нужна разумность. В сторону лёгкости.Я вообще разницы не вижу.
Механизм отлаженный годами работает бЭз проблЭм)))))))))
А гулять гуляю много. Как же круто идти и не думать о том что Их надо купить, потом где бы встать и покурить, чтоб не отогнали и не оштрафовали.
Установила приложение run the men
В день прохожу от 7-10км(это с бегом)включаю утром и вечером смотрю.
И тем не менее он имеет место быть и он реальней всяких там мифических суеверий.В рак я не верю, не в этом дело.
Помню смутно, но что то такое было, это факт.А желание накатывает как в детстве. Помните наверно как идешь п потом от избытка чувств бежишь или подпрыгивая скачешь?)))