Так вот, обзор дня 21.04. Ничего нового я тут написать не могу.
@Made of ice Таня всё конкретно расписала, да так, что и добавить то нечего. Вот цитирую её:
Дела такие: с утра была дискуссия на тему "Тату - за или против!" , в смысле про татуировки (ты кстати как? За? )
@Алина2788 весь день занималась машиной: мыла, переобувала, музыку выбирала. А к вечеру съела "Наполеон" (но немного).
@griga выучил то ли тюркский то ли казахский, мы маленько его не понимаем теперь, я по крайней мере, а ещё он пропал из секретной связи. Но пельмени готовил, всех угощал.
@G.a.l.i.n.k.a! феячит весь день, встречают с
@Aiss новеньких, их у нас очень много, они все переживают, хотят есть, не знаю писать ли шаги, вообще смутные у них деньки, но мы их поддерживаем как могём.
@Aiss Фиму немнжко качнуло в вагоне и он изобрел "ОГО", тестирую ОГО на 333 странице.
Со здоровьем у нас не очень: холестерины, хондрозы и что-то ещё - у кого чего.
@Кристина888 лечит зубки. У нас новое назначение:
@Pa$hok будет летописцем и делать нам сводки за день "каво-чего" примерна как это, только лучше и , надеюсь, покороче.
И едим, едим весь день!
Вечером, уже считай что ночью
@Ishik всё таки показал свою классную тату
смотрим тут
@Aiss Ефим учил
@Made of ice Таню скрывать, размывать текст. Потом все разошлись по кроваткам спать.
Я немного поносил музычки почти в гордом одиночестве, так как Лена
@Angel чем то была занята, так что дискотеки и медляка не получилось опять
Такие дела тут
тварятся делаются. Всю переписку прочитать я не осилил, да и как тут осилишь, уже глаза слипаются от такого количества буков. Они мне эти буквы сегодня сниться будут.
На этом я заканчиваю своё повествование и отправляюсь на раскладушку спать
Посмотреть вложение 1587910
Всем спокойной ночи, сладких букв, то есть снов