Надюш, а ты с костылями? Ну там Табекс или.. Извини, может ты писала, да я пропустила.
Вот ты боишься именно 05.09
Ты уже программируешь себя..
А брось за пару дней раньше...
Я бросила спонтанно.
Вот сег. прочитала у многих про Табекс. Я тоже с ним, но... вообчем не поняла я его. Я нашла, перебирала аптечку, увидела пол пачки Табекса и в этот же день стала его принимать. Читала про него, плюс коллега на работе как раз пила его, так вот и она и др. говорят, что прям курить противно и т. д.
У меня все не слава богу. Как с Табексом, так и без Табекса курить было очень вкусно, а вот запал начал проходить. И тогда не стала я ждать эти 5 дней как рекомендуют, а просто бросила курить, но Табекс продолжала принимать до конца,(привет рыбке - памяти ?) Шучу
Т. К. у меня было пол пачки, я купила ещё, чтоб допить весь курс, плюс сейчас ношу в разных местах(рюкзачке, сумке, в столе лежат) для успокоения, а вдруг накат, так спокойнее,рассосу и вуаля! Пока после курса ни разу не выпила дополнительно.
Когда пила курс и был сильный накат, я не пила его, а рассасывала, обман не обман, но так легче было.
Ну и потом, не пугай сама себя, не кури здесь и сейчас, 1 час, 2 , 5,день,два. Самые сложные первая неделя. А потом легче и легче будет, не пугай себя словом навсегда, тогда не будешь считать эти дни, просто тупо не куришь и помни, никто за тебя сигарету тебе в рот не засунет (ты же ручку пробовала курить?, сняла ведь накат?), и ты не умрёшь, если не закуришь

Мне здорово помогло видео Лиры Найт "Как легко бросить курить", попробуй, может тебе тоже поможет.
И правильно, пиши, делись...