#42_3 Ночные Бабашки

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ещё не знаю,буду думать)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В любом случае, спасибо.
И правильно пишут здесь: свою жизнь надо менять. Отношение к жизни.
Если кого то развеселит, хочу пожаловаться на врачей)).
Пошла к терапевту. Она по моей просьбе выписала снотворное, и говорит, но вам бы надо в пнд, вы ж всю жизнь снотворное пить не будете.
Звоню в пнд. Они говорят. " у нас нет психотерапевта, у нас врачи - психиатры". Я описала свои вопросы. Говорят" Может, вам с невролога в своей ПК начать?" Направление к неврологу дает терапевт.
Пошла к другому терапевту за направлением ( к ним же фиг запишешься) . Не дает. Типа, вам выписали снотворное, вот и пейте)).
Нажаловалась заведущей. Она тоже направление не дала "Нет у вас показаний, невролог не занимается бессонницей".
Звоню в ПНД. Они опять " У невролога были?".
Придется к психиатру... Вот смешно будет, если на учет поставят))). Я же ухохочусь от смеха. Вот поэтому люди у нас и не обращаются за психологической помощью, боятся.
Там в конце окажется что кофе во всём виноват
 
Привет. я Ирина. стаж 20 лет, пыталась бросить раз 10, заедала, покупала табекс, пластыри. Максимум без сигарет 1 неделя. Срывы были, потому что хотелось кусать локти и нервы были на пределе.
@ИришкаБорисовна Ирина Добро пожаловать в команду будем вместе бороться с вредной привычкой ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу