Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прям раздражаешь меняДим, лучше уточни, чего у меня нет... мой муж заботится о том, чтобы я не голодалаочень сильно заботится... сельдерей тоже есть
![]()
....все у нее естьДим, у меня старший инвалид с ментальными нарушениями, он может случайно не разобрать силу и младшую обнять через чур, или отбирая игрушку как-то отпихнуть. Мне его в интернат сдать?И ребенку потом после больнички рассказываешь: вот золотой/золотая, если ты помнишь, это наш любимый котик. Правда ты теперь видишь его одним глазиком, но он такой мягкий, так что если выцарапает второй, ты все равно будешь это чувствовать.![]()
Я не кошатник ни разу, терпеть не могу животных в квартире. Никаких@Leolev, Кошатники никогда такое поведение не одобрят.
я тебе еще раз говорю. антицарапки купи!!!! он маленький ребенок. его воспитывать надо! то что он царапается это нормально. хватит оправдания искть. тебя реально никто не поддержит. я предлагаю вариант надеть на когти защиту. у меня у многих знакомых кошки живут с ней. собенно у кого дети малыеМне нужно было стоять с транспортом и ждать пока найдутся люди, готовые приютить хотя бы на зиму котенка с апельсин?
Это не ответ. Есть конечно люди которых я сравниваю с животными но сравнивать кошку с ребенком?Дим, у меня старший инвалид с ментальными нарушениями, он может случайно не разобрать силу и младшую обнять через чур, или отбирая игрушку как-то отпихнуть. Мне его в интернат сдать?
Так мило звучит...антицарапки. На 8 марта хороший подарок женщинам...букет тюльпанов и антицарапкиантицарапки купи!!!!

Да вариантов дохера! Стричь когти, антицарапки и тд. Но это же все головная боль. Как и воспитывать. Проще гораздо выкинуть, раз все само так не сложилось, как хотелось.я тебе еще раз говорю. антицарапки купи!!!! он маленький ребенок. его воспитывать надо! то что он царапается это нормально. хватит оправдания искть. тебя реально никто не поддержит. я предлагаю вариант надеть на когти защиту. у меня у многих знакомых кошки живут с ней. собенно у кого дети малые
Ты вот реально не понимаешь? Оба от тебя зависимы, оба слабей, оба ответственность того, кто их завёл. Прочитай Экзюпери, пожалуйста, прежде чем принимать решение. Или найди кошке новый дом, где её будут любить. Готов помочь с поисками/репостами/материально.Это не ответ. Есть конечно люди которых я сравниваю с животными но сравнивать кошку с ребенком?
Лучше бы ты это все втихаря сделал и ничего не писалВ общем моя миссия выполнена. Договор пожизненного содержания я не подписывал. Я спас одного кота Котенок успешно вырос, отрастил когти, окреп. И пока не отвык от хищной жизни, может жить самостоятельно.
Завтра возможно появится ещё один неокрепший котёнок, требующий помощи. Я его откормлю и выпущу.
Все течет, все меняется... Или как там?
Угу... Я пока только землю оформляю)Или найди кошке новый дом
Зато @Жень Шень отматюкала меня сегодня по полнойЛучше бы ты это все втихаря сделал и ничего не писал


@Leolev, тебе хана, ты разворошил осиное гнездо кошатников Это как принимать ванну с крокодилами, интересно, адреналин....но не долго
![]()


НихТЕСТ ПРОЙДЕН!
себе у тебя тесты..ОбращайтесьПрям раздражаешь меня....все у нее есть

Нужно закинуть эту тему в Болтологии, во там срач будет!Нихсебе у тебя тесты..


Боюсь, если это прочитать потом, то ощущение будет не из приятных.Нужно закинуть эту тему в Болтологии, во там срач будет!
![]()
Это любого животного касается, я думаю, не только котенка...@Leolev, тебе хана, ты разворошил осиное гнездо кошатников Это как принимать ванну с крокодилами, интересно, адреналин....но не долго
![]()
Жестоко..Нужно закинуть эту тему в Болтологии, во там срач будет!
![]()