Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой Закон- 58: Налегке
Да хрен с ним с тем сахаром, он везде и всегда был...возьмём хотя бы то же бабушкино варенье. А вот когда начали пихать пальмовое масло, которое не топится при температуре человеческого тела, когда куча Е(шек) и вкусозаменителей, когда жидкое копчение, которое за месяцы уничтожает печень. Вот это все приводит к нарушению обмена веществ. Ну и конечно же стали мало двигаться
Да прям не объедались)) Не заморачивались)) Сейчас с каждым годом все худей и худей мода. Раньше полноваты были больше? У меня дед с бабушкой скатину держали свой дом был, не помню дефицитов. Еще дед на молокозаводе работал, столько молочки было. На диетах не сидели, им хватило в детстве голодовку пережить. Сейчас смыслом жизни делают тело, вот и помешательство?