100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладненько друзья) пошёл дела делать
и плакать горькими мужскими слезами в себя 1lis41L
Паш, а ты ж тут вроде с кем-то любовь крутил? Или я ошибаюсь? Там еще гифки такие сногсшибательные были...minion18
И куда чего делось?1lis1L
 
В общем я рассказывала, был у меня период между парнем с которым со школы встречались и мужем, когда у меня было миллион кавалеров и ухажеров. Вот такая я была разбивательница сердец. И в тот период внезапно на меня обратил внимание очень уважаемый мужчина, невероятно просто, владелец заводов пароходов, если его фамилию в Яндекс вбить, то вы охренеете. Я тоже охренела тогда, потому что у него "типа" все серьезно ко мне было, а не просто потрахушки хотелось. Я ж не дура, ну чем я могла привлечь такого самодостаточного мужика? Ну ладно, долго отнекивалась от свиданий, даже мысли были, что он меня в плен отправит или на органы, ну реально не верилось ?? пошли в итоге в ресторан, танцы, шманцы, едем к нему, фильм посмотреть. И уже у него дома, он мне на ухо шепчет: "пописай на меня"
Я летела оттуда не передать вам словами, игнорировала потом, боялась что за такую тайну меня в лесу закопают, но вроде все обошлось, жива ? кстати до сих пор этот дяденька не женат. Я теперь смотрю на наших политиков и думаю, какие ж у них извращения??
Хорошо мне такие не попадались :facepalm:
 
А я опять с вкусняшкой! Французский яблочный пирог "Невидимый", девочкам, кто за фигурой следит тоже можно, теста мало, яблок много
IMG20240206174538.jpg
 
Как ты культурно мужа моего обосрала))
Не-не! Не подумай ничего плохого! Твой муж, твой выбор! Это я ужаснулась от мысли, а вдруг у меня было бы так... stickers_Persik27 Для меня это ну никак не приемлемо, это практически мой свекр, ему 70:cold:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу