41 #41_2 Факультет Пуффендуй " БЭсаме Мучо" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она ждёт трамвая????????
Stickers-Jdun28
Просто посмотри на нее)))
IMG_8858.jpeg
 
Доброго вечера всем! Тёплого и уютного! :676866858:
Сегодня хочу поздравить наших ребят с круглыми датами некурения :

@Атенаис - 333 дня без сигарет!
@Мигера1993 - 250 дней!
@Kate (Dreams Come True) - 220 дней!

@игоряшкаNS - 8 лет и 7 месяцев!
Посмотреть вложение 2065878
Посмотреть вложение 2065880

@Ласточкина почта , @Asolovi , @Антикварная лавка Лена! Арина! Аля!
Девочки, курение абсолютно не решает проблем и настроение не поднимает , не утешает и не расслабляет . Всё это возможно и без сигареты. Иногда бывает очень трудно. Трудно усидеть или устоять на одном месте , кажется, что взорвётся голова., но как-то надо переждать этот период. Всё временно и после наката , возможно уже завтра в такое же время будете неимоверно радоваться , что не поддались и устояли :676866858:
Лена, спасибо большое за эти слова!!!
 
Лена, спасибо большое за эти слова!!!
Вот на этом канале точно было про лимбическую систему и силу воли. Наверное, это видео. Если не это, полистай ещё другие.
 
Точно, я с собакой гулял - смотрю часть неба красное...первый раз такое видел...а єто оказывается сияние....
Кстати, на первом фото жертва твоя шла?)
 
Да...с таким носителем точно в совершенстве будешь знать)
Да ,это тебе не чоклит вапщето,это чоклит,не я не могу -умора ,чавкает блин ещё??С плантации как будто только пришла и умничает??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу