Мои мозги иначе устроены) я сразу думаю, если они продают дешевле, значит взяли ещё дешевле. Вопрос "где") а покупать у них я не боюсь))короч если тебе шо то надо из ив роше бери с авито ни ссы
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мои мозги иначе устроены) я сразу думаю, если они продают дешевле, значит взяли ещё дешевле. Вопрос "где") а покупать у них я не боюсь))короч если тебе шо то надо из ив роше бери с авито ни ссы
Все всё понимают, реал никто не отменял)Но, я писать буду мало, работы сейчас много, отмечаться, ест-но, каждый день.
А вроде раньше каждый день были отметки. Я, наверное, что-то уже пропустила. Редко бываю на форуме.Все всё понимают, реал никто не отменял)
Отметки у нас по воскресеньям. Но если тебе удобно каждый день, то, конечно, отмечайся ежедневно) Главное - ведём трезвый образ жизни!)
на тебе в догонку мою любимую!!Спасибки!
Мне всегда нравилось общение в марафонах - не пью.
Какое-то оно всегда доброе, ненавязчивое.
Но, я писать буду мало, работы сейчас много, отмечаться, ест-но, каждый день.
Добра всем и удачи, очень понравилась притча, о "рождении Дня"


не правильно ты думаешь , не так все у них там устроеноМои мозги иначе устроены) я сразу думаю, если они продают дешевле, значит взяли ещё дешевле. Вопрос "где") а покупать у них я не боюсь))

Банка не покатит: во-первых, мало места, а во-вторых, эгоистично. Нужно открыть банк и выдавать кредиты, ну и вклады принимать тоже.а я с сегодняшнего дня все таки заведу банку с счастьем! буду заполнять каждый день!
Здорово, что нашёл нас!На форум пришёл черпать вдохновение людей? в прошлый раз бросил сам,случайно, не знал что где то есть этот форум?
 Ты в правильном месте в нужное время.
 Ты в правильном месте в нужное время.Танюш, можно подробнее? Как это выглядит вообще?а я с сегодняшнего дня все таки заведу банку с счастьем! буду заполнять каждый день!
 Реальная банка прям нужна?))
 Реальная банка прям нужна?))У меня есть целая банка счастья. Вот она — в моих руках. Каждый день, точнее — под конец дня, на каком-нибудь листочке бумаги я записываю один счастливый момент. И отправляю записку в банку.Танюш, можно подробнее? Как это выглядит вообще?Реальная банка прям нужна?))
нееее, у меня отмазка другая --- 3 кота, которым очень не нравится, когда я куда-нибудь даже просто ухожу из дома, а не то, что уезжаю.....- Ну, у меня это... просто времени не было... я это... работала много... потом семья... дети... годовой отчёт... потом кредит на машину...
Что-то резко захотелось также. Только банок больших нет, если только 5-литровые из-под воды. Подойдет? Начну прям сегодня.Всегда есть проблеск света. Запечатлите его. Бросьте в банку. Сохраните навсегда.
Когда в магии благодарности была первый раз , это было самое мое любимое упражнение перед сном вспоминать что было хорошего за день , я тогда открыла для себя что на плохое заточены , акценты на нем ставим а хорошее особенно незначительное ( пятерка по математике , вкусный ужин и прочее ) фоном идет , не замечаем .. сейчас подумала с банкой прикольней , мысли оформленные на бумаге реальный становятся и ощутимейУ меня есть целая банка счастья. Вот она — в моих руках. Каждый день, точнее — под конец дня, на каком-нибудь листочке бумаги я записываю один счастливый момент. И отправляю записку в банку.
И все.
Занимает 30 секунд.
Так просто.
Всегда есть что-то, что можно положить в банку. Даже в худшем дне есть мгновение счастья (ну или, по крайней мере, наименее худшего из худшего за весь день). Я писала эти записки о моментах благодарности и радости на похоронах, в больнице, посреди боли, переживая потерю, в самые трудные времена. Это мог быть добрый жест со стороны незнакомца. Кофе из чьих-то рук. Та минута, когда удается скинуть туфли после долгого дня в бегах по делам. Вдруг прекратился дождь. Всегда есть проблеск света. Запечатлите его. Бросьте в банку. Сохраните навсегда.
Элизабет Гилберт

Вот я нашла сейчас у себя , но она маленькая ( надо больше ))))Что-то резко захотелось также. Только банок больших нет, если только 5-литровые из-под воды. Подойдет? Начну прям сегодня.
не помыла еще ееВот я нашла сейчас у себя , но она маленькая ( надо больше ))))
Не, я подумала сразу о 3-х литровой, но нетю... Вспомнила, что есть 5-литровая. Ее и будем заправлять счастьем.Вот я нашла сейчас у себя , но она маленькая ( надо больше ))))
Я тоже себе огромную нарисовала в мыслях , это хорошо , мы настроены на много Щастья !!!Не, я подумала сразу о 3-х литровой, но нетю... Вспомнила, что есть 5-литровая. Ее и будем заправлять счастьем.
Вывод. Надо все визуализировать. Е. Вальяк - это психолог ( кто не знает). У нее есть отличный гипноз для сна. Он идет 1,5 часа, но я вырубаюсь после 15 минут, поэтому, что там дальше --- не знаю. Ни разу до конца не прослушала. Сейчас просто подписана на нее, и получаю иногда сообщения.я волей-неволей направляла своё внимание
Я слушала её гипноз, когда бросала курить. О чем она говорила там, я так и не знаю, ибо засыпала минут через 5 после началаВывод. Надо все визуализировать. Е. Вальяк - это психолог ( кто не знает). У нее есть отличный гипноз для сна. Он идет 1,5 часа, но я вырубаюсь после 15 минут, поэтому, что там дальше --- не знаю. Ни разу до конца не прослушала. Сейчас просто подписана на нее, и получаю иногда сообщения.

