100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 62 - Пухлые шмели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю, красивая циферка!???

Но..
Ведь если за бакальчиком посидела и снова весь "кайф" по кругу..
Мне кажется, в этом случае, пора побеседовать наедине собой.)
Хочется посидеть за бакальчиком почему? Что ты хочешь заполнить алкоголем?
Может не хватает в жизнь новых увлечений? Отдыха? Эмоций?
Раньше я могла здорово прибухнуть. Моя очень "весёлая и интересная" жизнь начиналась только в выходные. Жизнь от стакана до стакана.. В будни я, как казалось, существовала "однообразно и скучно". Уже сократив максимально количество алкоголя.. (Даа, так получилось само собой на фоне отказа от никотина. И никотин, и алкоголь сильно тормозят мозговую деятельность и уводят от действительно значимых вещей)... я поняла, как глубоко я заблуждалась. Сколько было потеряно приятных встреч, эмоций, увлечений.. Ядовитые свечки и алкашка забрали у меня многое! Я разучилась видеть и радоваться мелочам..?

Сейчас тебя могут одолевать сомнения: "А стоит ли продолжать? Ну выпью разок.." И всё, ловушка захлопнется! Но если продолжишь, даже просто ради эксперимента, то всё встанет на свои места. Обязательно. Да, не сегодня и не завтра.. Никто не даст сроков. Здесь всё индивидуально и зависит от тебя во многом. Но ты сможешь найти себя в этой новой свободной жизни и прожить её ярко в трезвом рассудке!?

Попробуешь продолжить? Я с тобой! Да, мой срок сейчас 29 дней, это меньше, чем у тебя. Но у меня уже формируются новые нейронные цепочки. Я начинаю осознавать, что я заполняла алкоголем. Я провела аналогию с никотиновой зависимостью. И то, и другое действует разрушающе. А значит, чем больше проходишь, тем больше не нужно этого "кайфа".
Спасибо ? я знаю причину, пока её не устранить из жизни, просто принимать стараюсь)
 
Да! Надоедает 100%. Очень понимаю. День сурка)) Я беру паузы между делами, выдыхаю. Радую себя чем то в промежутках. Вот, например, зашла на форум) Вообще может и быт как то разнообразить? Уборка под любимую музыку может происходить. Не сваливай тонну дел на себя в один день. Сегодня одно сделала, завтра другое. Кто то даже по таймеру убирается, по немногу, но 15 минут в день обязательно. В плане готовки можно что тоже придумать, чтобы облегчить жизнь.
Кажется я итак не сваливаю, полвечера на диване с сериалом последние дни ленивцем)) это состояние души похоже, снег тает и я тоже?
 
@aiva - поздравляю с первой сотней! Умничка! Ты смогла. Дальше будет только лучше!
@Елена_ - поздравляю с 2 годами трезвости! Крутое достижение, молодчина, так держать и дальше!

@Ирочка_Ч - поздравляю с 2 годами некурения! Крутышка, в тебе не сомневаюсь, твои мысли в верном направлении, с трезвостью будет то же самое, уверен!

@Natali2023 - спасибо за поздравление!

Вроде никого не забыл. День очень плотный, поэтому здесь не очень часто пока.
Спасибо ? Я в процессе ещё, как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь)
 
Доброе утро !!!
1732069908237.webp
 
Привет, шмелики! Сегодня много красивых дат! Поздравляем наших замечательных товарищей по команде! Молодцы! Так держать!
@Елена_ 2 года
@Vladislav 750 дней
@Ёжикツ︎ 1355 дней
@Maximus89 35 дней
@olenenok 65 дней
@ZIMMER230688 30 дней
@MAFA 15 дней
@Pg_vl 170 дней
@Allа 25 дней
@West 205 дней
@Taha 15 дней дней
@Лисичка77 230 дней
@RZH2 2140 дней
@Yulyaska 1750 дней
@Colnago 2650 дней
@Liberti 15 дней
@Vincent 170 дней
@aiva 100 дней
@Роберто Веракруз 60 дней
@Andruwka 15 дней
@Витьбас 15 дней

@Мада Жале 15 дней
Зажигательный танец для вас!
Посмотреть вложение 2087089

Спасибо Наташа ?
 
Отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу