Лена_leksi
Старожил
А по самодисциплине это она и есть?? Или это что то другое??Уже скоро![]()
Последнее редактирование модератором:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А по самодисциплине это она и есть?? Или это что то другое??Уже скоро![]()
Нет, по самодисциплине есть отдельная стодневка, по поводу нее обратитесь к этой девушкеА по самодисциплине это она и есть?? Или это что то другое??
Я сразу запишуЯ к Вам. Как соберётесь на старт киньте в личку. Я думаю это большая психологическая поддержка будет и дух командный. Хочу!!!!
Нет, я к Вам хочу! Мне пока что нужно курить бросить окончательно) примите в марафон как откроете, плиииз!Нет, по самодисциплине есть отдельная стодневка, по поводу нее обратитесь к этой девушке
А здесь стодневка бросающих курить, главная цель в которой не курить на протяжении всей стодневки
Куда он выбывает? Володя, ты вообще понимаешь смысл понятия марафона бросающих курить? Дойти до финиша! А если человек сорвался, его кто-то с форума выгоняет? Его же друзья поддерживают в дневниках. И всегда есть возможность вступить в следующую стодневку. Понимаешь? Смысл - дойти до конца! Или что, по твоему сорвавшемуся участнику возбраняется заходить сюда и продолжать общаться со своей командой?Как пожелание приведу отрывок из разговора:
....
А так, методом проб и ошибок, люди находят себе пару-тройку виртуальнных друзей и шагают вместе. Но для этого тоже надо по дневникам побегать, да чем-то привлечь к себе. Все как в жизни.
Вряд ли у нас получится создать шорт-лист дневников-лауреатов, каждый выбирает здесь для себя.
Общая рекомендация - пилюлю волшебную искать все-таки на Эвересте... Ну, чтобы вместе с кем-то вдруг неудачником не стать...
Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.
Стодневка необходимо для того чтоб формировались дружеские связи взаимопомощи между форумчанами. Теперь представьте что один из участников сформировавшейся пары выбывает.
Понимаю, что ты побывал в первой, третьей, в четвертой и пятойПонимаешь?
Так почему это не прописать в правилах? Что все идут до конца! Своих не бросаем!Или что, по твоему сорвавшемуся участнику возбраняется заходить сюда и продолжать общаться со своей командой?
А кто бросает? Кто здесь когда кого бросил? Я форум имею в виду. Приведи конкретные примерыТак почему это не прописать в правилах? Что все идут до конца! Своих не бросаем!
Все и так идут до конца. Ты понимаешь, что это вообще получится? Если не будет соревновательной части? Зачем тогда вообще марафон? Это болото. В нём смысла не будет, как тебе ещё обьяснить?Так почему это не прописать в правилах? Что все идут до конца! Своих не бросаем!
Как раз "каша" это пожелание тех, кто дошел до Эвереста!не надо мутить кашу в головах у новичков
Почему не будет? Соревновательной части сколько угодно! Причем, я предлагаю не ждать 100 дней, а подводить еженедельные итоги.Если не будет соревновательной части?
Макс, любое коллективное мероприятия принесет пользу, хотя бы тем, что соберет людей вместе и даст им возможность узнать друг друга, а так разберутся как друг другу помогать.Володя, марафоны для того, чтобы повысить людям стимул бросать в команде, а соревновательная основа -стимул не подвести команду.