#62_2 Комитет по ёжикам🦔

Куда ты пойдешь после взлётки? 1 вариант ответа.

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все , я опять заблудилась😅
Надо отметиться
По моему счетчику сейчас уже #день 16 не курю.
Поиграешь с нами?
Как?
Посмотри вот здесь задание. Может, возьмёшь что-то сделать. Нужна бумажка с втоим ником и номером команды, и туда ответы отправлять.
 
У вас солнце есть?
Не-е-ет... так, просветами иногда. Несколько дней назад наблюдал интересную картину из окна: расцвели одуванчики и на них повалил снег. А они себе цветут, бедненькие.
Но в сердцах у питерцев солнце светит всегда! Особенно, если они курить побросали ;)
 
Привееееет!!! Как дела?
Привет!! Всё замечательно!
Купил вчера билеты в Сочи - на конец июля, так у меня реально всё цветет внутри и меня распирает. Как мало для щастья надо! :D
Караулил первый день продаж на сайте РЖД, чтобы взять за 90 дней. Только так можно взять те места, которые хочешь. Новые билеты на очередной день на сайте вываливаются в 8:00. Так я сидел уже наготове за компом в 7:45.
В прошлые 2 года с билетами просто труба была - в 8 ч. их выкладывали, и билеты на очередной день разметались чуть ли не за полчаса. В позапрошлом году не удалось даже в одном купе взять - ехали с друзьями в одном вагоне, но в разных купе и на разных этажах (поезд двухэтажный). Была проблема поесть всем вместе. А вчера сидел уже наготове, действовал молниеносно, и удалось выкупить целое купе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу