Месячник архив Увертюра 51 "51 сантиметр"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет)вычеркните меня..просто реву и пью.не выход...но пока не справляюсь.....
Светлана, привет) Что случилось? не хочешь поделиться? Иногда помогает просто выговориться, послушать мнение со стороны... Надеюсь, что ничего непоправимого не случилось и это только временные трудности. Обняла😘
 
@MISNIK Саша! С Днем Рождения!!!🎉🎉🎉
mep56_thumb.webp
 
Доброе утро :kiss:
# 5.06 не пью @АнкаЯ @MISNIK

Меня отправляют в отпуск 4 августа, а у меня ни денег, ни планов...
Куда податься, если всë по нулям:spin:
Я сейчас все вложила в поездку дочки в Китай. На месяц ее отправляю язык потренировать.
На отдых , если куда-то ехать то 350 где-то нужно... Я только поменяла работу и пока ничего не заработала:unsure:, ну наскребу может 120
Вообще идей нет.
1lis29
Привет! Всё от запросов и потребностей зависит. Я, например, могу с палаткой на море поехать, была бы компания хорошая ) Или в горы в поход, там деньги вообще не нужны, на дорогу только. За 120 можно нормально отдохнуть, было бы желание. Мне скучен тюлений отдых, где всё включено, люблю приключения ) Стараюсь ездить всегда в новые места, изучать историю мест и смотреть всякие красоты.. природные или архитектурные. Из бюджетного .. я бы Крым выбрала, там природа красивая и история древняя, есть что посмотреть.
 
Всем привет! :kiss:
Зашла сказать, что не пью в пятницу вечером и очень этому рада. С большим трудом, но трезвая и счастливая сегодня. Кино смотрю и ем мороженое. Не пошла на встречу с друзьями, чтоб срыва избежать. Я молодец, горжусь собой. :smug:
Не пью 6.06 @MISNIK @АнкаЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу