Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.981 Ликa написал(а): @Boris_Garich, с нами остаются только самые эмоционально стабильные )))) Нажмите для раскрытия... Хорошая попытка)
Ликa написал(а): @Boris_Garich, с нами остаются только самые эмоционально стабильные )))) Нажмите для раскрытия... Хорошая попытка)
Ликa V.I.P Капитан новой цели Сообщения 35.126 Реакции 78.900 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 4 Авг 2025 #1.982 Boris_Garich написал(а): Хорошая попытка) Нажмите для раскрытия... А кто нас учить будет? )
angel..ina не по ГОСТу Команда форума V.I.P Ведущий мафии Сообщения 60.424 Реакции 136.915 Дневник Читать »» Метод Авторский 4 Авг 2025 #1.983 Ликa написал(а): Да ладно тебе. Придти на замену и принести победу мафии жаль, что такие игроки уходят Нажмите для раскрытия... Это правда. Там ситуация сложная была - шериф не найден, напы просели, город был близок к тому, чтобы найтись.
Ликa написал(а): Да ладно тебе. Придти на замену и принести победу мафии жаль, что такие игроки уходят Нажмите для раскрытия... Это правда. Там ситуация сложная была - шериф не найден, напы просели, город был близок к тому, чтобы найтись.
Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.984 Я только в игре горел на своих напов. Очень плохая игра, очень.
Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.985 angel..ina написал(а): Это правда. Там ситуация сложная была - шериф не найден, напы просели, город был близок к тому, чтобы найтись. Нажмите для раскрытия... Я когда это увидел, сразу подумал что если проиграем не беда, напишу сделал всё что смог.
angel..ina написал(а): Это правда. Там ситуация сложная была - шериф не найден, напы просели, город был близок к тому, чтобы найтись. Нажмите для раскрытия... Я когда это увидел, сразу подумал что если проиграем не беда, напишу сделал всё что смог.
Ликa V.I.P Капитан новой цели Сообщения 35.126 Реакции 78.900 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 4 Авг 2025 #1.986 angel..ina написал(а): Это правда. Там ситуация сложная была - шериф не найден, напы просели, город был близок к тому, чтобы найтись. Нажмите для раскрытия... И красивые речи затмили Лике разум))) Ну ничего. Мне хороший урок.
angel..ina написал(а): Это правда. Там ситуация сложная была - шериф не найден, напы просели, город был близок к тому, чтобы найтись. Нажмите для раскрытия... И красивые речи затмили Лике разум))) Ну ничего. Мне хороший урок.
Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.987 Ликa написал(а): А кто нас учить будет? ) Нажмите для раскрытия... Честно таких как Ляля и не очень хочется
Ликa написал(а): А кто нас учить будет? ) Нажмите для раскрытия... Честно таких как Ляля и не очень хочется
Л Люмен Авторитетная личность Сообщения 874 Реакции 196 4 Авг 2025 #1.988 Boris_Garich написал(а): Кого ты собирался голосовать. Лика наша рука мы побеждаем. Совсем отбитый что ли Нажмите для раскрытия... Нашей руке могло показаться подозрительным, что я против завещания играю. И могла попытаться найтись с Йожкой и Лялей. И это был бы провал.
Boris_Garich написал(а): Кого ты собирался голосовать. Лика наша рука мы побеждаем. Совсем отбитый что ли Нажмите для раскрытия... Нашей руке могло показаться подозрительным, что я против завещания играю. И могла попытаться найтись с Йожкой и Лялей. И это был бы провал.
Ликa V.I.P Капитан новой цели Сообщения 35.126 Реакции 78.900 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 4 Авг 2025 #1.989 Boris_Garich написал(а): Честно таких как Ляля и не очень хочется Нажмите для раскрытия... Мы с ней всегда бодаемся. Из-за этого всегда хочется повесить. Это если мягко сказать. Как найтись мирными при таком общении, не знаю.
Boris_Garich написал(а): Честно таких как Ляля и не очень хочется Нажмите для раскрытия... Мы с ней всегда бодаемся. Из-за этого всегда хочется повесить. Это если мягко сказать. Как найтись мирными при таком общении, не знаю.
Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.990 Люмен написал(а): Нашей руке могло показаться подозрительным, что я против завещания играю. И могла попытаться найтись с Йожкой и Лялей. И это был бы провал. Нажмите для раскрытия... Пц был прав, ты не обучаем. У меня нет цензурного ответа.
Люмен написал(а): Нашей руке могло показаться подозрительным, что я против завещания играю. И могла попытаться найтись с Йожкой и Лялей. И это был бы провал. Нажмите для раскрытия... Пц был прав, ты не обучаем. У меня нет цензурного ответа.
Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.991 Ликa написал(а): Мы с ней всегда бодаемся. Из-за этого всегда хочется повесить. Это если мягко сказать. Как найтись мирными при таком общении, не знаю. Нажмите для раскрытия... Противостояние это не беда, я про её общение в целом.
Ликa написал(а): Мы с ней всегда бодаемся. Из-за этого всегда хочется повесить. Это если мягко сказать. Как найтись мирными при таком общении, не знаю. Нажмите для раскрытия... Противостояние это не беда, я про её общение в целом.
Ликa V.I.P Капитан новой цели Сообщения 35.126 Реакции 78.900 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 4 Авг 2025 #1.992 Boris_Garich написал(а): Противостояние это не беда, я про её общение в целом. Нажмите для раскрытия... Это ты еще с зайцем не играл, Триум кажется даже матюкался
Boris_Garich написал(а): Противостояние это не беда, я про её общение в целом. Нажмите для раскрытия... Это ты еще с зайцем не играл, Триум кажется даже матюкался
Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.993 Мнение Изнанки ей неинтересно, мне фигню пишет. Проиграла прими достойно
Ля_Ля_фа Ляля Самозабаненные Сообщения 6.511 Реакции 3.939 4 Авг 2025 #1.994 Boris_Garich написал(а): Честно таких как Ляля и не очень хочется Нажмите для раскрытия... Честно, таких как ты, тоже. Корона до луны. Я неувидела твою игру отличной. Уперся без аргументов и всё. Сыграл на паранойке Лики.
Boris_Garich написал(а): Честно таких как Ляля и не очень хочется Нажмите для раскрытия... Честно, таких как ты, тоже. Корона до луны. Я неувидела твою игру отличной. Уперся без аргументов и всё. Сыграл на паранойке Лики.
Ля_Ля_фа Ляля Самозабаненные Сообщения 6.511 Реакции 3.939 4 Авг 2025 #1.995 Boris_Garich написал(а): Мнение Изнанки ей неинтересно, мне фигню пишет. Проиграла прими достойно Нажмите для раскрытия... Я никого ни разу не оскорбила. Я в целом просто матерюсь. Что делает игрок изнанка? Тебе норм., мне нет
Boris_Garich написал(а): Мнение Изнанки ей неинтересно, мне фигню пишет. Проиграла прими достойно Нажмите для раскрытия... Я никого ни разу не оскорбила. Я в целом просто матерюсь. Что делает игрок изнанка? Тебе норм., мне нет
Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.996 Ликa написал(а): Это ты еще с зайцем не играл, Триум кажется даже матюкался Нажмите для раскрытия... Не страшно принять неверное решение в игре или в ком то ошибиться. Важно общаться при этом корректно. Я был мафией и ничего себе такого не позволял
Ликa написал(а): Это ты еще с зайцем не играл, Триум кажется даже матюкался Нажмите для раскрытия... Не страшно принять неверное решение в игре или в ком то ошибиться. Важно общаться при этом корректно. Я был мафией и ничего себе такого не позволял
Ля_Ля_фа Ляля Самозабаненные Сообщения 6.511 Реакции 3.939 4 Авг 2025 #1.997 Ликa написал(а): Мы с ней всегда бодаемся. Из-за этого всегда хочется повесить. Это если мягко сказать. Как найтись мирными при таком общении, не знаю. Нажмите для раскрытия... Ну да, я тебя пытаюсь найти. Ты параноишь. Где бодание? Покажи.
Ликa написал(а): Мы с ней всегда бодаемся. Из-за этого всегда хочется повесить. Это если мягко сказать. Как найтись мирными при таком общении, не знаю. Нажмите для раскрытия... Ну да, я тебя пытаюсь найти. Ты параноишь. Где бодание? Покажи.
Ликa V.I.P Капитан новой цели Сообщения 35.126 Реакции 78.900 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 4 Авг 2025 #1.998 Ля_Ля_фа написал(а): Ну да, я тебя пытаюсь найти. Ты параноишь. Где бодание? Покажи. Нажмите для раскрытия... Ну если бы ты тон свой убавила может и нашлись
Ля_Ля_фа написал(а): Ну да, я тебя пытаюсь найти. Ты параноишь. Где бодание? Покажи. Нажмите для раскрытия... Ну если бы ты тон свой убавила может и нашлись
Boris_Garich Магистр игры Сообщения 1.051 Реакции 189 4 Авг 2025 #1.999 Ля_Ля_фа написал(а): Я никого ни разу не оскорбила. Я в целом просто матерюсь. Что делает игрок изнанка? Тебе норм., мне нет Нажмите для раскрытия... Изнанка сгорела по делу хоть мне и не нравятся её эпитеты, по сути она права.
Ля_Ля_фа написал(а): Я никого ни разу не оскорбила. Я в целом просто матерюсь. Что делает игрок изнанка? Тебе норм., мне нет Нажмите для раскрытия... Изнанка сгорела по делу хоть мне и не нравятся её эпитеты, по сути она права.
Ля_Ля_фа Ляля Самозабаненные Сообщения 6.511 Реакции 3.939 4 Авг 2025 #2.000 Ликa написал(а): Ну если бы ты тон свой убавила может и нашлись Нажмите для раскрытия... Ты с ежкой даже не попыталась найтись. О чем говорить. И принеси бодания. Что ты под этим видишь
Ликa написал(а): Ну если бы ты тон свой убавила может и нашлись Нажмите для раскрытия... Ты с ежкой даже не попыталась найтись. О чем говорить. И принеси бодания. Что ты под этим видишь