Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголяСухой закон 64: "Самый лучший день!"
Военкоматы это прям экскурсия в прошлое. Уже забыли как это на бумаге отчеты сдавать и вот нам подарочек. Хотя с мая вроде как заработала система электронной отправки этих сведений, которые я по почте в конце апреля отправила и никак не дойдут но это только часть отчётов, годовые так и сдаем на бумаге пока
Короче, все мои планы коту под хвост и рабочие, и личные. У нас последние два тёплых дня, +25 аж, а я заболела
Хотя это было ожидаемо, устала очень, организму уже нужен был отдых, вот он и взял. Но само заболевание реально на ровном месте. Не знаю может вирусное конечно, но накануне съела мороженое и на утро горло заболело, ну невозможно же простыть от мороженного?