100-дневка без алкоголя Сухой закон 64: "Самый лучший день!"

Выбираем победителей конкурса "Случайное фото" (стр.866). Максимум 3голоса.


  • Всего проголосовало
    8
Вообще не ощущаю недосып, меня срубит день на 3-й :D всегда мало спала, а сейчас вообще такое впечатление, что я сплю через день :D
Счастливый человек! Тебе можно спать раз в три ночи. Это ж сколько дополнительного времени!
 
Ты не уходи. Я тебя очень понимаю и мне все отзывается о чем ты пишешь, не знаю как другие но я проходила такое. Желаю тебе прийти к понимаю и твердому решению осуществить желаемое, остальное все пыль к сожалению
да все проходили а кто то еще проходит. просто форд очень любит себя жалеть. я тоже люблю но надо же брать себя в руки, у него по большей степени распущенность.
 
У нас так же.. сегодня утром гололедица на дорогах была, прям почувствовала, что скоростной режим надо менять :giggle:
А у нас весь снег почти растаял, сухо, нафига 3 часа тогда в очереди на переобувку стояла
 
Если я уйду с форума, я же совсем пропаду. В смысле скачусь во все тяжкие и вряд-ли смогу выбраться обратно.
Моё нытье это крик о помощи, просто я не знаю чем мне можно помочь. Логика же не работает. Я же как утопающий держится за соломинку, держусь за вас и пытаюсь оставаться на плаву.

Вот и сейчас я очередной раз твердо решил больше не пить, заниматься физкультурой и правильным питанием.
Хочу быть подтянутым и стройным.

Но судя по прежнему опыту не уверен в этом.
Это же как проходит, - "щелк" и ноги сами несут тебя в магазин, а в это время мозг забывает все свои обещания и намерения
Фордик, это хреновое решение и пить бросить и в ЗОЖ ударится одновременно. Постепенно надо добавлять, иначе крайне сложно удержаться
 
да все проходили а кто то еще проходит. просто форд очень любит себя жалеть. я тоже люблю но надо же брать себя в руки, у него по большей степени распущенность.
Мы тут к сожалению ничего не сделаем. Только поддержать
 
@Фордик попробуй группы АА. Просто походи послушай. Это ни к чему не обязывает но это тоже ниточка и шанс, раз желание есть. Вот в 18 когда щелкает у тебя иди туда. Уверена их в Казани полно
 
@Фордик попробуй группы АА. Просто походи послушай. Это ни к чему не обязывает но это тоже ниточка и шанс, раз желание есть. Вот в 18 когда щелкает у тебя иди туда. Уверена их в Казани полно
он себя в ловушку загнал ань. из за ад . там с психикой уже не лады
 
@Фордик, помнишь, мы обсуждали, что лучшее средство для хорошего настроения и жизненного тонуса - благотворительность? Мне казалось, ты хотел что-то выбрать для себя в этом направлении? Были ли какие-то подвижки?
 
Как вы относитесь к новогодней посуде?
Screenshot_2025-10-27-13-44-13-425_ru.ozon.app.android.webp
 
Самая лучшая команда, минуточку внимания! minion10
По традиции мы выбираем новую тему для конкурса на этой неделе.
Голосовалочка ждет вас! :giggle:
Результаты завтра утром. Поехали!
 
Всем привет!

#НЕПЬЮ64

27 Октября 2025 г. – Понедельник
День сновидений

Именины у Михаила, Петра, Кузьмы, Игнатия, Николая
Параскева Грязниха (На Грязнуху не бывает сухо)

Овен​

21 марта — 19 апреля
Единственное, что сегодня от вас потребуется - это быть в нужном месте, в нужное время. Правда эта задача, обычно, представляется неразрешимой, но вдруг повезет.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня не стоит быть торопливым в оценке происходящего. То, что вы склонны будете воспринять как личное оскорбление, будет скорее всего просто не очень удачно сформулированной, но тем ни менее невинной шуткой.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня можете не опасаться занудливых и раздражающих вас людей. Если им и удастся привлечь к своей унылой особе ваше внимание, то настроения они вам испортить не сумеют.

Лев​

23 июля — 22 августа
А вы нашли свое место под солнцем? Нашли, но оно занято? Гоните прохвоста, что это он расселся на вашем, самой судьбой вам предназначенном, стуле!

Дева​

23 августа — 22 сентября
Позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто - выяснится ближе к вечеру.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вам придется бороться с соблазном выложить все свои секреты сразу. Не сдавайтесь без боя, обнародованные одновременно, они не вызовут должного эффекта.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Если вы собираетесь отдаться на волю волн, будьте готовы к тому, что ветер переменится. Сегодня от вас потребуются решительные действия, как бы вы не старались от них откреститься.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.
 
@Фордик попробуй группы АА. Просто походи послушай. Это ни к чему не обязывает но это тоже ниточка и шанс, раз желание есть. Вот в 18 когда щелкает у тебя иди туда. Уверена их в Казани полно
Да, я тоже подумала об этом, что я бы просто каждый день стала ходить на АА, чтобы гарантированно трезвый вечер был. Хотя бы месяц отходил и уже хороший старт. В идеале конечно 90/90
 
А забег то кто выйграл?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу