Всем спасибо за игру.
Мафию с победой.
Я не знаю, за что мне всю игру прилетало, никакой грязной игры у меня нет. Неигровых окраснений у меня не было - я играла так же, как и всегда, а то, что у кого-то там нотсы, так это не мои проблемы, тем более, как оказалось, что их успешно игнорируют, когда выгодно.
Зубру позапрошлую игру припомнила в ответ на то, что он назвал меня четвертым мафом, так кому, как не ему знать о четвертых мафах. Ну и с его стороны называть мою игру очередным бедламом это некрасиво и несправедливо.
Танкование против Лики считаю правильным и за него мне не стыдно - от нее не было поиска весь ноль день, с ней заиграли оба моих мафа. К тому же мне никто так и не ответил на вопрос, почему ее считают красной, я этого не увидела даже при перечитке. Сама Лика в ответ зачем-то послала меня перечитывать игру, хотя кому, как не ей, должно было быть видно, что игру я читаю до мелочей. Завуалированный посыл в жопу, так это выглядело.
То, что много эмоций - да, согласна, пока не могу держать в себе. Но и это всегда против меня играет, поэтому не считаю это грязной игрой.
Краз, я абсолютно не понимаю, чем ты недоволен в моем завещании? Я сказала, что у города критика. Ты ведь понимаешь, что завещание оставляется в расчете на следующий день после смерти? И там действительно была критика - 2 мафа против 3 мирных. Что город успешно и продул. Где я была неправа? Не знаю, где ты увидел, что я тебя как-то оскорбила и обиделся на что? Это мне больше всего непонятно от тебя.
На ноле я нашла двоих мафов, и почти всех мирных, опять не понимаю, в чем я сыграла так ужасно?
Стыдно мне только за тот пост, который я правила, но я его правила ночью, когда в теме никого не было, и обидного там ни для кого ничего не было - я написала, что больше не буду играть здесь в мафию. Что и сделаю, как обещала, тем более, раз я так убого и грязно играю.