100-дневка без алкоголя Сухой закон 64: "Самый лучший день!"

Выбираем тему конкурса на следующую неделю, до 18:00 мск 01.12.25г.


  • Всего проголосовало
    12
я одна . мне некого просить
Я межкомнатную дверь сама демонтировала, там легко. И плитку тоже, но она у меня на честном слове держалась, потому и пришлось перекладывать, что отходить стала от стены
 
Утро доброе! Таки я еще не пробовала даже) Люди ставят, люди хвалят. Лейка многофункциональная же то же присутствует. Сейчас в квартире где живем только многофункциональная лейка, нам достаточно. Если в новой квартире тропический сможет ее заменить, я лейку поменяю на обычную, тоненькую, а то как то много всего, стремились к пустой стене.
Тоненькая, родная со смесителем шла которая стала по бокам подкапывать, купил новую многофункционольную, не понравилась, починил старую, фирменную и снова пользуюсь. 👍
 
Тоненькая, родная со смесителем шла которая стала по бокам подкапывать, купил новую многофункчионольную, не понравилась, починил старую, фирменную и снова пользуюсь. 👍
Я грое только внутрянку брала. Все наружное дешманское. Что бы менять можно было не жалея. Потому я не сильно переживаю, надоест - сменю.
 
завтра начнем. сейчас перестирать надо все по максимуму.
Всё равно не получится ремонт сделать и ни к чему руку не приложить. За все не на платишься. Я и линолиум сама снимала и плинтуса, мусор выносили, обои обдирали, санузел я уже писала, что демонтировали.
 
Мягко говоря охиреть, я понимаю ванна ,но раковина? Это капец,слов нормальных нет
У строителей такая реакция на женщин. Выкатить им ценник по максимуму. Потому как для нас все эти работы из области фантастики.
 
minion10

Не видно отметок:
@Kaygo
@08.08.2018NS
@RZH2
@Alesia
Напишите, пожалуйста, если вы писали не ворчите, мы могли пропустить 🙏
Всем дзен❣️
 
Screenshot_20251201_092957_ru.yandex.searchplugin_edit_66231526267597.webp

С днями трезвости:
@Vladislav - 3 года 1 месяц
@olenenok - 260 дней
@Alesia - 130 дней
@Yulyaska - 2135 дней
@Ойген - 1120 дней
@08.08.2018NS - 3 месяца
@Svetlyc - 2010 дней

@томаз - 3 месяца

e47c19a2e603a2c5328f13afd3869004e8326324d1e104e4b51b859d92862cf8.gif
 
Зачем поддерживать алкогольные паттерны? Будешь их поддерживать, будет захачиваться. Будешь формировать новые, будет захачиваться нового. Каждый выбирает свое будущее
Согласен. Также как и с безалкогольным пивом Вроде и безалкогольное, но там до 0,5 % и триггеры от него срабатывают. Желание просыпается. Это ненужное искушение.
 
Сто пудов, я за вывоз мусора, за камаз, 10м3, 7 тыщ беру. :eek:
ну вот и я не буду думать о плохом, все таки они ко мне не с улицы пришли, больше 10 лет подрядчики по разным объектам и жилым и гостиницы человека который ко мне их прислал. сказал им не обижать меня. надеюсь не будут нагреваться по чем зря.
 
Согласен. Также как и с безалкогольным пивом Вроде и безалкогольное, но там до 0,5 % и триггеры от него срабатывают. Желание просыпается. Это ненужное искушение.
Я дрожжи пивные ем. Дрожжи можно?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу