У меня вобще нет никогда бетон уверенности в нем.
Мы часто думаем одинаково.
Но я реально не понимаю твоих претензий и к нему в этой. И у Харо не увидела почему у нее такая тройка вышла.
Ну и вчера был момент - который я расценила как откат - что на мафе себе Зубр не позволяет.
Во первых, ты понимаешь. В самом начале ты писала, мол, я прав, но бла-бла-бла.
Во вторых, аргументов за его красноту ты всё равно приводишь ноль.
В третьих, он ведь не только у меня не красный. Зубр самый черный игрок стола! Нет никого за столом чернее него! Единственный человек который за него тянет, это ты.
В четвертых, что он сейчас двигает меня мафом. Забив на мнение игроков в игре, а главное, игроков красных, отстреленного шерифа. Уж наверное Харо бы не оставила меня уверенно красным, будь у неё какие-то сомнения. Это, видимо, охуенно красно?
В пятых, а чего он вообще делал в игре всё это время? Ну вот реально. Он на входе залип к тебе и где-то там рядом к душе. И всё. Где его какие-то мысли оригинальные, расклады? Что он нашел? Пусть неправильно, пусть ошибся. Но нет же ничего.
В шестых, он до ПЦ доебался вчера зачем? Он что не понимает, почему и как у ПЦ там происходит с его позой? Я думаю, это послужило моментом для Харо, чтобы оставить его черным. Потому что это просто кринж был.
В седьмых, нашли красным ПЦ там я и Харо. Но снова не Зубр. Зубр снова хуем груши околачивал. А на след день ПЦ у него уверенно красный. А че ты до него доёбывался тогда? С того момента ничего не произошло. Только ПЦ окраснил я, его черный, и Харо, на мнение которой он хуй клал (на моём примере это видно).
В восьмых, он когда до ПЦ доёбывался, он писал и про чеки. И писал, мол, раз у ПЦ Вентаж в чеке и в линче, то из чека её надо убрать. Дэф черного? Дэф
Я не против рассмотреть его красным, но покажи мне из чего это следует