К. Seagal
Гуру
Конечно поможет! Тут, в большинстве, солидный стаж курения у всех))СПАСИБО))) иначе затупила бы окончательно))) Мой бой только начинается) Уверена Ваша поддержка поможет)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно поможет! Тут, в большинстве, солидный стаж курения у всех))СПАСИБО))) иначе затупила бы окончательно))) Мой бой только начинается) Уверена Ваша поддержка поможет)))
Элечка, дерзай!!!!! Здорово - ведь ты уже свободна!!!! и вместе со свободными, все преодолеешь!!!Попытаюсь бросить курить) Последний раз курила 13.02.16 около 17.00)
Появится возможность ставить лайки "мне нравится" когда напишешь 10 сообщенийНу спасибо друзьяки по несчастью))) Не очень понимаю как тут поставить Вам лайки))) Мне нра-нра Ваша поддержка)))
Мы просто забыли эту простую истину....а ведь это прописано во всех святых книгах...как послание человечеству....Помогая другим - самой легче становится
Хочу добавить,что если б всё сначала,я бы воспользовалась табексом.Мне кажется,что мой способ бросания самый лучший.Надо КОПИТЬ время.И только так я смогла выдраться из дерьма.Вот они -твои ДВА ДНЯ. А завтра будет ТРИ. И будет месяц... Тяжело,очень трудно,но ты КОПИ время.![]()
Тоже думаю об этом , чисто физически, с такими стажем курения лучше заручиться поддержкой табексаХочу добавить,что если б всё сначала,я бы воспользовалась табексом.
Добро пожаловать! Мотивация железобетонная, у меня "бросание" было очень похожим, и это помогает держаться, даже когда нет сил.Есть понимание и желание))) В субботу случайно оказалась в нашем Храме https://vk.com/club104577768 ) Батюшка, зная о моей привычке напутствовал и благословил ))) вот и решилась))) Понимаю что на Бога надеясь, должна сама держаться) Вот пока и все)))
У меня знакомый так курить бросил. Он верующий, воцерковленный. Поехал в монастырь какой-то. Стоит около монастыря (снаружи), курит. Тут Батюшка за ворота выходит, смотрит на него и говорит: "Зачем ты куришь? Это грех большой. На, съешь конфету (леденец протягивает) и не кури больше". Знакомый пять уже в завязке.Добро пожаловать! Мотивация железобетонная, у меня "бросание" было очень похожим, и это помогает держаться, даже когда нет сил.
Привет)Нельзя унывать, это большой грех)подумай о себе, в твоих силах избавиться от этой гадости. Все в твоих руках, ты все-все сможешь. Делай как мы, бросай)столько людей здесь ответит тебе, какое это счастье не курить)Удачи тебе, знай, что надо перетерпеть всего несколько дней, потом будет проще) Когда ты бросишь-это будет значить, что ты выбираешь жизнь. А курение-это то же самоубийство, только медленное. Подумай о своей душе и душах твоих детей.Попытаюсь бросить курить) Последний раз курила 13.02.16 около 17.00)![]()
Абсолютная правда, давай к нам, Сань! Ставь счётчик!верьте в то что мировой заговор табачников нацелен чтобы вас убить на 20 лет раньше срока - предварительно вытянув с вас пару десятков тысяч долларов.
так я уже с вами - не курю 3-е сутки .Абсолютная правда, давай к нам, Сань! Ставь счётчик!
Конечно,если решилась-у тебя все получиться!у меня тоже стаж ого го,держусь)Будет плохо,пиши здесь.Удачи!СПАСИБО))) иначе затупила бы окончательно))) Мой бой только начинается) Уверена Ваша поддержка поможет)))
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/так я уже с вами - не курю 3-е сутки .
только счетчик не знаю как ставить
Истину глаголишь, Викторовна!!))Конечно,если решилась-у тебя все получиться!у меня тоже стаж ого го,держусь)Будет плохо,пиши здесь.Удачи!![]()
А мне вот он совсем не помог...я заметила,что с ним,что без него-одинаково.и решила вообще его не принимать.ну может кому то и легче с ним,все индивидуально)Хочу добавить,что если б всё сначала,я бы воспользовалась табексом.
Думаешь мне именно такой попался?А вот интересно-контрафактный Табекс продаётся?