Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Держусь покаДжусенька, молодец!
Первые дни-тяжко, у тебя ещё на физическом уровне идёт отвыкание..
Но ты молодец, хорошо держишься, с юмором...
Делай, что хочешь, балуй себя, только не кури!
Чем тебе молодые мужчины не нравятся?... у тебя, некурящей , будет ещё больше женихов!![]()

Токо ж они черезчур молодые... мне ж надо с перспективой для жизни, а не так, просто пошалить
Спасибо, очень надеюсь, чтопоследний и результативный!Привет)
Молодец что опять решила , точнее окончательно!!!
Погода причем распологает к отказу)
Все получится!
за день минус два кило? (диетой не поделитесь)))
такое может быть только на разгрузочных днях и то жестких
Я худею медленно на правильном питании и тоже с форумом!!! Кому интересно, приходите в гости - у нас с сегодняшнего дня новый похудательный марафон
Форум диет. Как похудеть. Я там уже год тусуюсь http://forum.vegan.com.ua/index.php/topic,2469.0.htmlС весом я справляюсь, медленно и уверенно иду куда надои куда хочу!!! спорт мой верный спутник
А женихов у меня валом, прадва както один молодняк пока тянеться))))только по душе пока не пришелся, мне ж абы что не надо... я хочу влюбиться!!!!
![]()

Не! Это я не успела к сроку 2 кг, поэтому на линеечке такое стоит... я к новому марафону и новую линеечку и новый план ща нарисую

Спасибо! Тяжко пока очень... нужно себя все время чем то занимать, чтоб не бездельничалаКакая ты молодец! И настрой у тебя просто суперский! Да с таким настроем можно мир перевернуть! И влюбишься ты обязательно, и все у тебя будет!
Желаю тебе легкого отвыкания от никотина и чистого дыхания!![]()

У меня с настроением и со сном все ГУД! Вот только секаса сильно хоцццааОооо, я тоже с 1-го сентября бросила, курила около 15 ти лет. Вроде нормально переношу, только ночами плохо сплю и сентиментальная очень. все у нас получится!!!

Спасибо! Тяжко пока очень... нужно себя все время чем то занимать, чтоб не бездельничала![]()

Ага, пасиб! Пока помогает щелканье зажигалкой... сама не пойму что я в этом нашла и притом обнаружила случайноТяжко, потому как рука за два десятка лет приросла к сигарете. Нужно отрывать, иногда с мясом. Ничего, прорвемся!![]()

Я тутачки
Спасибо! 

Сегодняшний вечер рвет крышу!!!! Ужасно хочу закурить.... чупа-чупсы кончились... терпение на исходе!
![]()
что за период такой - ночных накатов????
за 2 часа 6 чупа-чупсов!!! липка скоро спопнется... Не в зуб ногой - даже с ним во рту - хочу курить
Сегодня утром меня попустило - уже легче было... весь день провела на воздухе, гуляла с товарищем..... а вечер на ночь меня снова накрывает дебильное желание куритьчто за период такой - ночных накатов????
за 2 часа 6 чупа-чупсов!!! липка скоро спопнется... Не в зуб ногой - даже с ним во рту - хочу курить
![]()

Нету щас ни имбиря ни лайма... сигарет дома нету, уже поздно - значит не пойду в магазин! Но реально - хоть кричи! Плохо мне, жуть как, уже второй вечер
и не позвонишь никому - поздно уже