Feona
Старожил
Да, вчера уже 2-й подъем не шмогла( мышцы болят, причем место такое странное - спереди выше колена.Попробуй сменить лестницу на шаги.
Сегодня вообще отменила. Хотя казалось бы, сколько там той лестницы...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, вчера уже 2-й подъем не шмогла( мышцы болят, причем место такое странное - спереди выше колена.Попробуй сменить лестницу на шаги.
Естественная физиологическая реакция на любое неприятное событие – испуг, возбуждение, нервозность, в результате которых поднимается артериальное давление, сердце начинает биться быстрее и увеличивается частота дыхания. Все эти проявления постепенно затухают через 3-5 минут. Такой период успокоения обязательно наступает, только он неведом тем, кто курит. Курильщик немедленно хватается за сигарету и для него успокоение непосредственно связывается с процессом курения.
Если некурящий человек чем-то недоволен или сердит, то в первую минуту он взрывается, а затем отступает и остывает. Люди, бросившие курить, должны научиться действовать подобным образом, и со временем они вполне смогут реагировать на любые события так же, как некурящие.
Привет, Викуля! Спасибо за поддержку, мне она очень дорога!Feona, держись! Могу понять твое состояние, меня тоже накрывает когда грустно! Но ты держишься. Видишь, ремонт затеяла.

Спасибо, самой не верится. Хорошо, что я еще и жадина. Мне так нравится не тратить деньги на сигареты и экономить на этом. Мои больше 100 рублей стоили, это больше 700 рублей за неделю.Привет, Викуля! Спасибо за поддержку, мне она очень дорога!
Поздравляю нас с тобой с 3 неделями некурения! Видишь, какие мы молодцы)) Не смотря ни на что и вопреки всему - держимся!
![]()
Да, любое наше качество может быть полезным) А как ты их потратишь? 3000Р в месяц? Во благо или на еду?)Спасибо, самой не верится. Хорошо, что я еще и жадина. Мне так нравится не тратить деньги на сигареты и экономить на этом. Мои больше 100 рублей стоили, это больше 700 рублей за неделю.
На Рим! Я коплю на поездку в Рим. Билеты уже купили. Еще одна мечта начинает сбываться.Да, любое наше качество может быть полезным) А как ты их потратишь? 3000Р в месяц? Во благо или на еду?)
О! Класс!На Рим! Я коплю на поездку в Рим. Билеты уже купили. Еще одна мечта начинает сбываться.

Там, конечно, стресса хватало. Но что-то устал от такого жора, и бодрости тела стало гораздо меньше. Попробую на легкой пище пожить - может легкость вернется))Ничего себеОтчет по физкультуре:
Зарядку по 10 мин делаю ежедневно
3 дня работаю электровеником - ремонтик небольшой, генеральное мытье окон + ген.уборка -хочу чтобы все сияло чистотой и свежестью.
Так, еще вчера находила 7000 шагов - прогулка шоппинг)
Пришлось все-таки хотябы минимально обновить гардероб. Настроение поднялось, почувствовала себя привлекательной даже в лишнем весе)
На подъеме энтузиазма чешутся руки, что-то делать. С деньгами пока очень туго. Но есть у меня в подвале старое кресло, думаю не обновить ли его. И еще шкафчик, думаю сделать из него комодик на колесиках на балкон.
Ты мастерица на все руки! И ремонт, и реставрация мебели. РеспектищеА-та-та тебе!)Привет! Ничего себе сколько выходных) загуглил - с Радуницей! У нас рабочий день, в обед на кладбище поеду.
Снова после выходных большой привес. В ноль вышелТам, конечно, стресса хватало. Но что-то устал от такого жора, и бодрости тела стало гораздо меньше. Попробую на легкой пище пожить - может легкость вернется))
МерсиНичего себеТы мастерица на все руки! И ремонт, и реставрация мебели. Респектище
![]()
