zavad
Писатель
вот так и по всем выводы делают)))Врет Ваш, а виноваты мы?)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
вот так и по всем выводы делают)))Врет Ваш, а виноваты мы?)))
Врет Ваш, а виноваты мы?)))
Конечно, мозг мужчины развитей женского.мужчины такие вруны, что женщинам и не снилось.
не,не,не так,развиватие))Конечно, мозг мужчины развитей женского.
Так так) Продолжайте логику))так муж то лучше всех)
Конечно, мозг мужчины развитей женского.
Так так) Продолжайте логику))
Ну просто вранье - это создание реальности, которое не вытекает из непосредственного опыта. Большинство животных либо вовсе не умеют врать, либо, как у высших приматов, зачатки вранья наличествуют, но в очень примитивной форме. Женщины тоже врать не умеют. Потому честны. Мужчина как высшая форма эволюционного развития конечно же врет лучше всех. Он даже не врет, он творит. Потому что может, потому что божья искра.не понятно то ли поддержал, то ли обидел)
так вы пытаетесь принудительно его заставить бросить курить?не поможет
ну вы щас пуху накидали мужчинам,мы не врём,мы творим,а вот женщины..это совершенствуют,что во вранье добиваются лучшего успеха)))мужика вычеслю любого,а вот с женщиной сложнее,логика не работает при этом,извините женщины)))Ну просто вранье - это создание реальности, которое не вытекает из непосредственного опыта. Большинство животных либо вовсе не умеют врать, либо, как у высших приматов, зачатки вранья наличествуют, но в очень примитивной форме. Женщины тоже врать не умеют. Потому честны. Мужчина как высшая форма эволюционного развития конечно же врет лучше всех. Он даже не врет, он творит. Потому что может, потому что божья искра.
Ну просто вранье - это создание реальности, которое не вытекает из непосредственного опыта. Большинство животных либо вовсе не умеют врать, либо, как у высших приматов, зачатки вранья наличествуют, но в очень примитивной форме. Женщины тоже врать не умеют. Потому честны. Мужчина как высшая форма эволюционного развития конечно же врет лучше всех. Он даже не врет, он творит. Потому что может, потому что божья искра.
не верно толкуете))Поможет
Хуй с ним с мужем, я вот сам себе верю, так обидно потом разочаровываться, когда узнаешь, что вероломно наебал сам себя как лоха.ну не знаю, про высшую форму) но врут действительно, как творят)
я вот мужу постоянно верю.(
не верно толкуете))
Норм. Пока все четко. Может усилить нажим?я же не силой заставляю. я прошу, умоляю, плачу, шантажирую, детьми угрожаю, хвалю, радую и т.д.и т.п.
Хуй с ним с мужем, я вот сам себе верю, так обидно потом разочаровываться, когда узнаешь, что вероломно наебал сам себя как лоха.
Конечно. Как известно слезами горю не поможешь. Только бухать.мне кажется Вы не одиноки, мужчины такое любят) потом самобичевание и пол рюмки рому?)