Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.


) Уже много раз пожалела!!!!Всё видно!!!!Все капли!!!А если ещё и ремонт идет!!!!Просто кошмар!!!!Подскажите может есть средство чтоб не так видно было этих капель,подтеков особенно возле раковины.И меня как-будто подменили тоже, так что нас многое объединяет)Девочки, вы такие молодцы! А у меня ничего нормально не получается пока. Уже середина недели, а я все никак собраться не могу. Все какие-то другие дела находятся. Надо как-то себя поменять, ведь самой нравится когда чисто...
Да, есть отличное средство - тряпочка микрофиброваяТак девочки вопрос????У меня плитка черная как на стене так и на полу(в ванной да девочки в ванной комнате) Уже много раз пожалела!!!!Всё видно!!!!Все капли!!!А если ещё и ремонт идет!!!!Просто кошмар!!!!Подскажите может есть средство чтоб не так видно было этих капель,подтеков особенно возле раковины.
Вытерать после каждого включения воды
Вот я почти живу в ванной!!!Да, есть отличное средство - тряпочка микрофиброваяВытерать после каждого включения воды
А если серьезно, очень сочувствую, я наоборот, всё белое хочу.
А утром идешь умываться и всё начинает бесить.Ещё вариант подсветку как-то изменить.Ну как вариант.?У меня тряпочка лежит рядом постоянно, я всё вытираю, и саму раковину и вокруг, и кафель над ней, и зеркало, если на него капнули. Дети тоже за собой вытирают всё, муж всё, кроме самой раковины. Зеркало только я одна вытираю. Никому не доверяю, разводы они оставляют, меня это ещё больше бесит, чем несколько капельВот я почти живу в ванной!!!А утром идешь умываться и всё начинает бесить.Ещё вариант подсветку как-то изменить.Ну как вариант.?


Ага спасибо.Пробывала с тряпочкой только эта тряпочка вечно пропадаетУ меня тряпочка лежит рядом постоянно, я всё вытираю, и саму раковину и вокруг, и кафель над ней, и зеркало, если на него капнули. Дети тоже за собой вытирают всё, муж всё, кроме самой раковины. Зеркало только я одна вытираю. Никому не доверяю, разводы они оставляют, меня это ещё больше бесит, чем несколько капель
Поделилась, чем могла, помочь хотела![]()
У нас ремонт ж ведь.И муж когда что-то делает у него все тряпки вход
Вот только с сан.уз.не пропадает!!!(то ж черный кафель)Наверно тут срабатывает что нельзя брать
У меня белое и ванная и кухня белым кафелем пол, фартук, ванна вообще вся зашита кроме потолка (под мрамор). Это застрелиться можно. Каждый волос и каждую соринку видно. И если что на пол летит, то по любому разбивается. В своем доме (мечтательно) хочу корк (вот как это по русски называется, тот материал из которого пробки в вино делаютДа, есть отличное средство - тряпочка микрофиброваяВытерать после каждого включения воды
А если серьезно, очень сочувствую, я наоборот, всё белое хочу.
) или дерево
У меня белая кухня, я довольна. Не могу сказать, что постоянно убираю-мою-драю. Жалею, что остальное не белое.У меня белое и ванная и кухня белым кафелем пол, фартук, ванна вообще вся зашита кроме потолка (под мрамор). Это застрелиться можно. Каждый волос и каждую соринку видно. И если что на пол летит, то по любому разбивается. В своем доме (мечтательно) хочу корк (вот как это по русски называется, тот материал из которого пробки в вино делают) или дерево
Меня кстати можно поздравить. Собрала себя и пошла в ванну. Зеркало помыла, полочку тоже, в раковине слив содой с уксусом залила. Саму раковину отсылать краны тоже натерла, сейчас пойду унитаз чистить![]()
Единственное, что сделала для зоны - выяснила и купила бытовую химию. Точнее, оно само выяснилось, т.к. открыла последнюю бутылку моющего средства для ванны.Когда она чистая, я тоже довольная, проблема в том, что на полу видно все. А мои домашние (включая меняУ меня белая кухня, я довольна. Не могу сказать, что постоянно убираю-мою-драю. Жалею, что остальное не белое.
А я на работе, и не могу ничего помытьЕдинственное, что сделала для зоны - выяснила и купила бытовую химию. Точнее, оно само выяснилось, т.к. открыла последнюю бутылку моющего средства для ванны.
) аккуратностью не отличаются.
. Стульчак намыла, все почистила с содой, потом залила уксусом. Померли думаю все. Блестит теперь. Не отмылось 2 места внизу. Решила не париться и на ночь правда колой залить.Это великолепно!!!! Умопомрачительно!!!! Ты огромная молодец!!! Пример для меня и многих в этой теме! Восхищаюсь твоим умением и аккуратностью! Хочу быть как ты, но изза лени, пока я просто свинтус!).Когда она чистая, я тоже довольная, проблема в том, что на полу видно все. А мои домашние (включая меня) аккуратностью не отличаются.
Я отмыла туалет. Отвинтила стульчак. Там под этими болтами - крышечками (не знаю как назвать места которыми крепится этот стульчак) целые королевства жили. Стульчак намыла, все Почистил а содой, потом залила уксусом. Померли думаю все. Блестит теперь. Не отмылось 2 места внизу. Решила не париться и на ночь правда колой залить.
Кстати, а кто какие мыла - камешки покупает (которые висят и мылятся когда вода сливается) ?
Я никакие не беру, что пробовала, что-то да не нравится.Кстати, а кто какие мыла - камешки покупает (которые висят и мылятся когда вода сливается) ?
У меня тоже черная плитка есть по низу ванны и по углам)) Я брала средство со щелочью SanitaR антиржавчина, натираю и от него весь налёт и водный камень уходит как в ванной так и в туалете в унитазе.Так девочки вопрос????У меня плитка черная как на стене так и на полу(в ванной да девочки в ванной комнате) Уже много раз пожалела!!!!Всё видно!!!!Все капли!!!А если ещё и ремонт идет!!!!Просто кошмар!!!!Подскажите может есть средство чтоб не так видно было этих капель,подтеков особенно возле раковины.
Это ты точно про меняЭто великолепно!!!! Умопомрачительно!!!! Ты огромная молодец!!! Пример для меня и многих в этой теме! Восхищаюсь твоим умением и аккуратностью! Хочу быть как ты, но изза лени, пока я просто свинтус!).
Посмотреть вложение 423802
Посмотреть вложение 423801
. Оглянулась по сторонам. У тебя какое-то неправильное мнение обо мне сложилось
. Хоть и очень приятное.
... у других людей наверняка под этими крышечками чисто
. Вот в вентиляцию вообще заглядывать боюсь.Спасибо. Вот и я что ни попробую, все не подходит. Гель нравился, но он кончается быстро, а мыла через какое-то время соплями свисает начинают и подтекать. Может, и правда не надо ничего. ..Я никакие не беру, что пробовала, что-то да не нравится.
Я тоже к такому выводу пришла и выкинула все висюльки. Нет ничего лучше, чем просто помыть горшокСпасибо. Вот и я что ни попробую, все не подходит. Гель нравился, но он кончается быстро, а мыла через какое-то время соплями свисает начинают и подтекать. Может, и правда не надо ничего. ..



