Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ещё раз повторюсь - одумайтесь! Игры и другие виды отдыха придуманы для того, чтобы поднимать настроение, а не для того, чтобы чувствовать себя потом, как унылое Вы можете быть несогласны с моим мнением, но хотя-бы задумайтесь. Что вам даёт вся эта суета и желание "выиграть", кроме нервяка и усталости? Если бы кто-то действительно ценил эти усилия, а так выходит, силы тратятся впустую.
вот - вот. От этих игр у меня сплошной стресс. Поэтический конкрус для меня закончился тем, что я вообще захотела покинуть не только игру, но и сайт вообще. Лучше правда тут сидеть тихонечко и болтать о стрессах, спорте и искусстве как мы обычно делаем
Одно время все цветы без разбора называл фикусами. Забавы ради и потому, что не очень-то разбираюсь. Как-то захожу в магазин к своей тётке, а там в углу стоит огромная кадка с цветком. Ну я и спрашиваю"А это что за "фикус"?" , а в ответ -"Фикус и есть". Пауза и ошарашенно - "Так вот ты какооооой" (на манер удивления при виде аленького цветочка).
Да, мы нормальные )))!!!!
Нет никакой самоцели.
Все весело. озорно и на пользу!!!!
Никто телефоны-компы не поразбивал
Зато мы были ВМЕСТЕ
Не переживай.
Да. Потому что я невероятно горжусь ремонтом и перепланировкой, которую я сделала переехав в Бельгию. Я распихивала незапихуемое и освежала старое. А скучно делала пикантным. Но по срокам он был давно и в конкурсе участовать не мог, а врать не хотелось
Да. Потому что я невероятно горжусь ремонтом и перепланировкой, которую я сделала переехав в Бельгию. Я распихивала незапихуемое и освежала старое. А скучно делала пикантным. Но по срокам он был давно и в конкурсе участовать не мог, а врать не хотелось
Ну так и делить тем, что важно для тебя!) С удовольствием посмотрю и, думаю, не только я. У меня вон тоже туева хуча поделок, а в конкурс не отправить, тк хочется быть честным и не обманывать, относительно сроков исполнения.
Друзья, не стоит расстраивается, именно этот конкурс очень зависим от везения, а не от команды, поэтому пару минут на которые мы отстали не считаю поражением, главное мы выполнили задание и очень быстро, поэтому всех искренне благодарю за участие, ваш вклад в общее дело сложно недооценить, вы все молодцы, вы лучшая команда, я вас всех люблю