Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не маленький. Просто мы когда участок под дом покупали, сразу брали близко от работы. У нас город на 80 км вдоль Волги протянулся и есть районы с плотной застройкой частного сектора. Наш район это географический центр города, а исторический центр с пробками смещен. Здесь много пространства поэтому настроили в 5 минутах от нас "Лента" в 8 минутах"Ашан" и прочие Леруа и Спорт мастеры. Удобно получилось.
А теперь понятно ... ))))
А живу в Питере почти на окраине )) в 20 минут. Езды от меня Петергоф )))
А вот в центр города ( где я работаю и где все культурные мероприятий ) 1,5 часа езды....раньше быстрее было...но теперь по пробкам от дома до метро можно 1 час ехать, вместо 15 минут((
 
Я живу в Ярославле, тоже город не маленький, но мне до работы было 40 минут на маршутке и пешком) и я считаю что это много! Чтобы тратить полтора часа на дорогу в одну сторону это должны быть ну очень суперские условия работы и очень высокая зп)
Я была в Ярославле )) мне очень понравилось у вас)
 
Я была в Ярославле )) мне очень понравилось у вас)
Так ты небось в центре только была))) а спальные районы у нас один в один как Питере:D я когда у вас была и из исторического центра выехала, ощущение было, что из Ярославля даже не выезжала))) но вот в Петергоф я влюбилась, как и все))) обязательно когда нибудь вернусь в Питер, специально ради него)))
 
Так ты небось в центре только была))) а спальные районы у нас один в один как Питере:D я когда у вас была и из исторического центра выехала, ощущение было, что из Ярославля даже не выезжала))) но вот в Петергоф я влюбилась, как и все))) обязательно когда нибудь вернусь в Питер, специально ради него)))
Конечно я была в центре ...там гуляли ...Кремль ,набережная ))) парк у вас красивый ... ООО по сравнению с Питеро ..тихо, чисто ...пробок нет...красота ...
image-0.02.01.1db9bf90ca5c0167f7bfb9fc2eb68be7e4b3df3b494a2d62b6f27f3e7fa56802-V.jpg
 
У меня метро с пересадкой+автобус. 3 часа в день на дорогу вынь и положь.
у меня слава богу по прямой ветке метро 22 мин в один конец))
как в песни у Сюткина...ежедневно 42 минуты под землей ...туда-сюда :D
 
У вас большая часть на автобус приходится, у меня на метро. Но от этого не легче: толпы народа в час пик, долго ехать. Задолбало!!! Хочу на пенсию.
у меня был период, когда я сменила работу и нашла новую в 15 минутах езды от дома...
через 2 месяца я взывала от тоски!! :facepalm:
мне так не хватало центра!! я привыкла работать в центре, привыкла ездить в метро...
после работы выходишь ..и перед тобой Невский пр. !! хочешь гуляй, хочешь в театр, в кафешки всякие ..на любой вкус !!
а рядом с домом ...в спальном районе :nah_disagree:
 
У вас большая часть на автобус приходится, у меня на метро. Но от этого не легче: толпы народа в час пик, долго ехать. Задолбало!!! Хочу на пенсию.
А я за 40 мин.весь городок обойду от и до :rofl:Такой он у меня маленький)))
 
Слушай, Хавронь, хватит соблазнять:) я и так белое люблю, но чем дальше читаю, всё больше и больше подтверждение своим пристрастиям вижу:)
А фоточки не покажешь? Если можно, конечно:wub:
Вечером сфотаю и в личку пришлю, ок?
 
Вот, девочки. Послала Наталье по ее просьбе свою спальню. Разрешила ей звать в переписку других, если кому интересно будет.
 
А я утешила себя тем, что пока вы 1,5 часа на дорогу тратите, буду в это время упорно скрести свой дом. Если я по субботам 8 часов тратила на генеральную, значит пыль и грязь не обманешь - придется по 1,5 часа ежедневно отдавать им долг:cry:. Может система мне облегчит жизнь, я на это очень надеюсь. С полутора часов перейти на 30 минут. За счет чего? Пока еще не вижу. Наверное чистить чистое проще. Пока получается я с удвоенной энергией скребусь по дому.
 
мы как раз собираемся в новой квартире всю мебель белую брать) я повеселюсь)) зато светло, как мне кажется
я тоже кухню белую заказала, и фартук белый. И техника белая...
На работе уже шутят, мол, будешь с тряпочкой песню с рекламы "Мистера Мускула" петь. Ну вот люблю я белый цвет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу