Табекс Новая жизнь!

Андрей Алексеевич

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
36
Дневник
Читать »»
Метод
Сила Воли
Стаж курения
Курю около 8 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет.
Почему решил(а) бросить
Бесполезная трата денег и здоровья.
Собираюсь заняться спортом.
Попыток бросить
Попыток 5....
Бросал(а) с использованием методик
Аллена Карра, силы воли и жвачек никорете.
Причины прошлых неудач
Стресс, алкоголь...
Сейчас бросаю с помощью
Табекса


Всем привет! Зовут меня Андрей. Сегодня наткнулся на этот замечательный форум, почитал его и надеюсь он мне поможет бросить курить вместе с табексом!
 
Андрей, привет! форум правда замечательный и правда поможет) а спорт в качестве мотиватора это здорово!
 
Всем привет! Сегодня второй день приёма табекса и поразительный результат!!! Я могу выкуривать всего по пол сигареты и накуриваюсь! Это уже прогресс!
 
Андрей Алексеевич, привет!))))) Здесь собрались хорошие, интересные, целеустремленные люди)))) отличная поддержка от них, общаться приятно. Будем вместе избавляться от противной привычки!
 
здравствуйте,Андрей!
You are welcome ;-) Я тоже бросаю с Табексом,но это одно название...я в первые дни забывала его пить,могла день вообще не пить. удачи вам!походите по гостям-дневникам,поможет осознать,что вы не один...нас много))))
 
здравствуйте,Андрей!
You are welcome ;-) Я тоже бросаю с Табексом,но это одно название...я в первые дни забывала его пить,могла день вообще не пить. удачи вам!походите по гостям-дневникам,поможет осознать,что вы не один...нас много))))
Хорошее дело-склероз)))
 
Сегодня второй день приёма табекса и поразительный результат!!! Я могу выкуривать всего по пол сигареты и накуриваюсь! Это уже прогресс!
Самоме интересное на второй=третий день были такие же реакции, на четвертый просто сам себя по временным интервалам ограничивал, но не получал во время курения тех же ощущений что до приема табекса.

Я тоже бросаю с Табексом,но это одно название...я в первые дни забывала его пить,могла день вообще не пить.
А вот дня с третьего как перестал курить, забываю пить регулярно, иногда жена напоминает, выпиваю таблетку.
Так что похоже эффект Плацебо... Но тем не менее заставил данный эффект заставить отказаться на 5 день от сигарет.
 
Как хорошо было бы в один прекрасный день забыть, что ты курил
А мозжет стоить помнить, сколько плохого при этом было? Что бы не возникало желания опять взяться за сигарету?
 
BAV81, вот то же самое хотела ответить, но не успела;) соглашусь, что надо помнить, чтоб всегда было с чем сравнивать, анализировать.
 
вредная, Может и надо, но я лично ещё помню себя некурящим, и очееееень сильно хотел бы к этому вернутся=)
 
Доброго всем дня! В пятницу решил бросить курить навсегда, не курю уже третий день, все проходит хорошо, только нервы шалят, помогите успокоиться) знаю, что больше курить ни когда не буду, так решил для себя окончательно!
 
  • Лайк
Реакции: Linn
Я наверное не на тот форум зашел, пока не совсем разобрался с сайтом, бросаю сам, без использования препаратов, но цель у нас одна! Для информации: бросал курить 1 раз в год, самая удачная попытка длилась 1,5 месяца, в этот раз почему то уверен в себе, но нервы сдают больше, чем хочется курить)
 
Mauzer, вы попали по адресу, все верно)))) привет)))))) просто понедельник, рабочий день, народу толком некогда пока отвечать, это нормально, под вечер активизируются)))))
Я тут тоже новичок, сначала смотрела и читала дневники. Потом свой завела. По поводу нервозности у каждого свой метод борьбы с ней, почитайте, побродите по сайту. Но если есть желание бросить, то уж с нервозностью точно справитесь!!!!!!!! Дерзайте!!!!!! Добивайтесь своего!!!!!!
 
Буду продолжать писать здесь, на прошлой неделе начал ходить в спортзал на тренажеры, занимался, когда то давно, еще в институте, вот и пришла в голову мысль, что нужно завязывать с курением. И сейчас пока даже не держусь, а просто не курю! Пока легко, знаю самое трудное впереди, это не первый раз, поэтому с дальнейшими ощущениями знаком).
Если здесь есть такие же новички как и я, отзовитесь, вместе нам будет легче преодолевать эту ужасную зависимость, я верю, что в этот раз выкарабкаюсь!
 
Mauzer, привет, :eek:полтора месяца? зачем же снова начал?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу