Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да

От девушки зависит) Если девушка понравилась но она не против дать прям на первом свидании, я буду сильно сомневаться в её целомудренности) От цели знакомства зависит, отношения или просто такДают сразу - неинтересно, не дают сразу - глупо. Хрен этих мужиков поймёшь )
Не только ))))Такая тема..аж на свидание захотелось))Или это только мне??
Пойду кофе попью,может ,пройдет..
Я на свидания с мужиками не хожу))кажу по секрету крокодилом называю мужа в порыве гнева,
Ему точно все бы отдал, тот еще бандит с большой дороги
![]()
О нет... не страдаю болезнью поиска приключений))Так чо сидим?Вперед за...
Посмотреть вложение 602070
ну и чушь) вроде как все революции позади)От девушки зависит) Если девушка понравилась но она не против дать прям на первом свидании, я буду сильно сомневаться в её целомудренности) От цели знакомства зависит, отношения или просто так
Блин, в общем такая простая давалка мне для отношений не нужна, вот) На вечер, на пару встреч, вполнену и чушь) вроде как все революции позади)
Вот оно чо.От девушки зависит) Если девушка понравилась но она не против дать прям на первом свидании, я буду сильно сомневаться в её целомудренности) От цели знакомства зависит, отношения или просто так
Наверное)) не рассматривала конечно)Ну судя по решительному настрою,это мужики куда-то ломанулись.![]()
ясно - стереотипы это) при этом вначале ты другие мысли толкал)Блин, в общем такая простая давалка мне для отношений не нужна, вот) На вечер, на пару встреч, вполне
Серьёзные отношения строить с той которая даёт при первой встрече это такое себе имхо
Дак я ж говорю, одно дело для отношений, тут один подход, а тупо время провести другой) Я без отношений давно, и не ища их тратить время на шелуху с "я не такая, давай через 3-5 свиданий" просто не хочу)ясно - стереотипы это) при этом вначале темы ты другие мысли толкал)
Я на свидания с мужиками не хожу))




ты хочешь один вопросики задавать?)))А что это так?) Узнала бы на всякий случай![]()
ясно) комплексы- че)Дак я ж говорю, одно дело для отношений, тут один подход, а тупо время провести другой) Я без отношений давно, и не ища их тратить время на шелуху с "я не такая, давай через 3-5 свиданий" просто не хочу)
Может мои загоны: если девушка может дать на первом свидании, есть вероятность что в отношениях она запросто изменит) Вот такие мысли, хз)
Ну вот... Если честно, смех то смехом, но...Пока никто не видит![]()

 Попил кофе и предложила я ему в нарды перекинуться. /люблю я зарики покидать на досуге/. Сели друг напротив дружки, и... И смотрю я на его руку, вот прям щас аж "под ложечкой засосало" от воспоминаний, так вот (!!!) смотрю я на его руку, что кубики кидает и ... Чувствую аж трусики промокать нАчали и в глазах темно. Дыхания не хватает, совсем не могу сообразить как фишки двигать, только вижу мужскую руку в часах и УсЁ, блин.... 



Не, ну, в принципе, логично. Только жизненная логика не столь прямолинейна, а логика женских поступков - и подавно)ясно) комплексы- че)