Юленька 2506
Патриот
Я его и выгнать не могу,не уходит.Живём в моей квартире
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Юля поступай так как считаешь нужно на сегодня, главное люби себя. Тяжело будет в любом случае.Я у
Я отчасти соглашусь с тобой ,но люди разные.Он слабак..вот и всё.Сил больше нет.Не работает,лежит и ждёт когда ему денег на пузырь заработают ..прихожу с работы и начинается "дай на бутылку,мне плохо" вот убила бы
Надеюсь завтра с утра решим этот вопрос,пока трезвый будетБегии от него не оглядываясь!! или его выгоняй, меняй замкки и всееее !!
![]()
главное не поддавайся, на разговоры, что все изменится и что с воскресенья новая жизнь начнется!Надеюсь завтра с утра решим этот вопрос,пока трезвый будет
Ничего себе,а я всё жалею егоВызови ментов дай им денег и всё. Я так делала. Мой ночь с бомжами в кутузке провёл
Это всё я знаешь как много раз слышала..в этот бы раз устоятьглавное не поддавайся, на разговоры, что все изменится и что с воскресенья новая жизнь начнется!
Спасибо)))Удачи![]()
Я его и выгнать не могу,не уходит.Живём в моей квартире



вот поэтому я никогда мужиков на свою территроию не вожу и не приводила! мама всегда говорит... у женщины должен быть путь к отступлению. ! ВСЕГДА! и было куда уйти..Так Вы уже приняли решение.А вы пробовали,?когда уже все методы испробованы?
Сил тебе и терпения.Надеюсь завтра с утра решим этот вопрос,пока трезвый будет
Сочувствую тебелюбовью спасти можно только в сказках))
если сам человек не хочет себя вытащить ..срал он на любовь и на все остальное..
Правильно говорит мамавот поэтому я никогда мужиков на свою территроию не вожу и не приводила! мама всегда говорит... у женщины должен быть путь к отступлению. ! ВСЕГДА! и было куда уйти..
если тебе надоела позиция жертвы и быть не хочешь быть созависимой, то устоишь!Это всё я знаешь как много раз слышала..в этот бы раз устоять
Может совесть должна его мучить а не меня ..а так да,просто хотела мнение окружающихТак Вы уже приняли решение.
Просто Вас мучает совесть, и поэтому ждете общественного одобрения.
Полстраны живет с алкоголикамиСпорить с тобой не буду, скажу одно, что бы понять о чем речь нужно пожить с алкоголиком. Так вот, я жила так 10 лет и очень хорошо понимаю о чем мы сейчас говорим.