Дневник похудения Курить бросил , теперь пришло время заняться весом!!!

Я смогу или нет?


  • Всего проголосовало
    31
Вот и ответ мне:) Ты боролась за качество тела. Потому-да, так мне понятнее. У тебя сначала силовые, потом кардио-в борьбе за рельеф:) Для похудения цепочка обратная:)
Да как вариант, потому что ты делаешь кардио 30-40 минут и как раз включается жиросжигание, а во время силовой оно более активное!!
 
@Julia_aqua
Юля, искала ссылку на твой некурительный дневник, не нашла:) Хотела почитать твою историю бросания.Потому пожелаю здесь: силы тебе и мудрости! Не сворачивай с выбранного пути! Не кури!
 
@Дим-Саныч, действуй! Ищи своё не пропадай и делись своими успехами )!! И извини что у тебя тут немного не теме пообщались
 
@Julia_aqua
Юля, искала ссылку на твой некурительный дневник, не нашла:) Хотела почитать твою историю бросания.Потому пожелаю здесь: силы тебе и мудрости! Не сворачивай с выбранного пути! Не кури!
Надо ссылку вставить, сейчас попробую ))!
Да у меня всего 10 дней не курения)) но я молодец на позитиве
 
Надо ссылку вставить, сейчас попробую ))!
Да у меня всего 10 дней не курения)) но я молодец на позитиве
Конечно, молодец. Это уже хорошая такая заявочка на успех. Вставляй ссылочку, прибегу к тебе в гости с поздравлялками:) А то здесь не совсем все же по теме:)
 
Дима, извини за флуд в твоем дневнике:) Не все по теме, но пообщались немножко:)
 
Отлично! Приветствую! Как рад я что все мы здесь сегодня собрались! по одному и тому же поводу). Да, главное в этом деле, если тезисно обозначить: много двигаться,пить воду, ЗОЖ(само собой), быть всегда на позитиве))) Цвет настроения: ПОЗИТИВНЫЙ!
 
@Дим-Саныч,
Привет! Расскажи каких хочешь добился результатов?
Какой сейчас вес, к какому стремишься?
Цель просто похудеть или улучшить качество тела?
Спорт и правильное питание, а не диета !
И будет тебе счастье
Доброе утро , спасибо от души. . Спасибо за поддержку и понимание! Удачи тебе тоже во всех твоих начинаниях!!!
 
@Дим-Саныч, в 2 раза сразу уменьшать количество питания, по моему, много. У меня нет проблемы с весом, но была подруга, которая именно таким способом убрала 30 кг. Но она очень плавно уменьшала, сначала на четверть, потом на треть, когда наедаться начала, а потом на половину. На том и остановилась.
Доброе утро Наталья!!! Спасибо от души за ваши советы и понимание, я возьму на вооружение ваши рекомендации!!!
 
Сложные употребляла по утрам только лишь. И жила на чистых 1100 ккал. Чревато оказалось. По совету врача же, теперь кушаю все понемножку, в очень разумных пределах. И занимаюсь. Вес уходит не так быстро, но уходит. Для моего организма это оптимально.
В общем, у каждого свой опыт. Не стоит сбрасывать со счетов возраст и общую жизненную нагрузку. Каждому подходит свой метод, универсальных рецептов здесь нет. Есть общие советы.
И каждый располагает определенным набором свободного времени))))
Я вообще не сторонница подобных тем в открытом доступе))) Потому сама в этой теме не отсвечивала. Ибо теперь уже точно знаю, что и как делать и что делать не надо)))) Но любопытно почитать, что советуют Диме.
Оленька привет радость моя!!! Спасибо тебе за заботу и доброту твою. Буду стараться и мы вместе с тобой всего чего захотим добьемся!!! Удачи нам !!! Получится , ну время покажет!!!
 
Доброе утро!!! Всем привет!!! Рад вас всех приветствовать у себя в дневнике, вы пишите мне интересно и познавательно, всё даже не по теме!!! Ведь мы здесь не только ради своих проблем, а просто и еще для общения душевного и особенно ценно понимание и поддержка друг друга!!!
 
День первый, а именно борьба с весом началась сегодня. Надо запомнить день, а именно 11.10.2018!!! Режим начнем : 1. Бег 3 км ( + 2кг груз на ноги)
2.качание пресса 30 раз с махами и с увеличение количества.
3. сахар и мучное по минимуму.
4. Отчет веса по недельный (на сегодня 105.0)
5. Питье простой воды 2 литра в сутки
Ну а дальше видно будет. Время покажет!!! Удачи вам друзья!!!
 
Хорошего вам друзья настроения и великолепного дня, заходите по чаще, Мне интересно что вы думаете пишите советуйте, рекомендуйте мне все интересно !!! Музыка для настроения!!! Без музыки это ка без воздуха ну по крайне мере это так у меня!!! Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty42Stickers-Spotty31Stickers-Spotty27
дуэт ЛюбАня - Смуглянка
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу