А
АлександраC
Молодец какой!)) Мне вторая серия первого сезона пока что зашла.Я пытался восхвалять.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодец какой!)) Мне вторая серия первого сезона пока что зашла.Я пытался восхвалять.
Это наш сериал,? Там актер играет, по моему детектива, он мну нра , похож на мужа моего
бибисишный, просто там серебряков и шукшина играют.Это наш сериал,? Там актер играет, по моему детектива, он мну нра , похож на мужа моего
Не только они. Надо посмотреть, спасибо, что напомнилибибисишный, просто там серебряков и шукшина играют.
Ну да, еще кто-то. В этом смысле норм бибисишники подошли к вопросу. Хотя главный актер все равно акцентирует жутко (тут для этого придумали объяснение, что он типа сознательную жизнь провел в англоязычной среде).Не только они. Надо посмотреть, спасибо, что напомнили
И Лядова. Единственная там не в тему. Мне не нра она. Хорошо, что её мало.бибисишный, просто там серебряков и шукшина играют.
Наша реальность страшнее фантастики. Поэтому мы на марвел так подсели,надо как-то от действительности отдыхать.Однозначного мнения у меня не вызывает этот сериал, даже как-то жутковато местами. То кажется, что максимально реалистично, то фантастика)
Пирогов ещё, который мой мушКазлофский... Каг жиж без него![]()
Слушай)), ну, вот именно эта мысль меня и посетила, пока этот фильм смотрела.Наша реальность страшнее фантастики
Это тебе ужас, а для них жизнь. Надо каждый день убивать и грабить, а потом прятать награбленное, а когда отберут бухать, плакать и мстить... Надо ж понимать саму суть такой семьи: абсолютно аморальный тип, психопат и убийца женится на нормальной психически здоровой женщине, которая рожает детей и живёт потом с этим существом. Всегда возникает моральный конфликт. Поэтому и фильмов много на эту тему.Во всех этих киношках о мафии вечный депрессняк какой-то, все в слезах и соплях, в кризисе))) можно подумать, что у них там ужас без конца.
Да ладно), женщины такие же там. Хотя)убийца женится на нормальной психически здоровой женщине
"Голубоглазый Микки", например)Поэтому и фильмов много на эту тему.