Muir
Демиург
- Сообщения
- 29.406
- Реакции
- 41.641
- Не курю с
- 05.01.2015
- Лет курения
- 25
У меня путь проложен уже давно. Я даже над протеже и мамочками подшучиваю. Правда отказ от табака еще немного знать даетЧтоб наверняка)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня путь проложен уже давно. Я даже над протеже и мамочками подшучиваю. Правда отказ от табака еще немного знать даетЧтоб наверняка)

Чего даёт?) Ты 4 года не куришь)) Какие-то мысли есть ещё??У меня путь проложен уже давно. Я даже над протеже и мамочками подшучиваю. Правда отказ от табака еще немного знать дает![]()

рагнарек нах.Уплыть от НЧ гребя до последнего вздоха, стремясь сделаться свободным навсегда. Это мне нравится![]()

неа, у тебя все хорошо будет, по любому) Цель есть + молодость(энергия) А ваще главное, быть счастливым - пох. кем и гдеА вдруг всё как нибудь изменится резкоСразу на побережье, в Калифорнию, бомжевать
![]()

Мне кажется, ты очень идеализируешь тех заграничных сантехников. И их образование. Вообще не уверена, что в Англии, к примеру, можно найти хоть одного англичанина-сантехника. Там весь обслуживающий персонал из Литвы и Польши. И везде в Европе так, кроме Германии, они свой рынок труда долго закрытым держали. Но и там теперь сплошь турки и арабы.Только сантехник там - это на уровне российского инженера -выпускника Вуза. Российское образование- это пиздец ходячий.
Ну да. Живут за чужой счет, а претензии, как у суперчеловеков. КстатЕ, у россиян, наблюдается такой же снобизм по отношению к «таджикам». Уже с детства вдалбливают: насри. Таджик подберет, подотрет. Проблема только в том, что таджики не всегда будут.Хотя бы получают) У нас подачки на выживание, живи на 3500) Бляди)
Они как раз будут, в отличии от нас. Через лет 20-30Ну да. Живут за чужой счет, а претензии, как у суперчеловеков. КстатЕ, у россиян, наблюдается такой же снобизм по отношению к «таджикам». Уже с детства вдалбливают: насри. Таджик подберет, подотрет. Проблема только в том, что таджики не всегда будут.
Надеюсьнеа, у тебя все хорошо будет, по любому) Цель есть + молодость(энергия) А ваще главное, быть счастливым - пох. кем и где![]()

Лови споковстерая мыться и спать. Всем россиянам и эмигрантам споки-ноки)![]()

Уже. Из-за кризиса произошел секвестр и второстепенные дорожки немного занесло. И тут же стало комичнот наблюдать над суперрусскими, которые раздобрев на нефтебаксах, с трудом минуют снежные заносы на тропинках. Это же надо дожить до такого, что по собственным снегам тяжко передвигаться становится. Причем сто пудово это от телевизора и неконтролируемых обедовПроблема только в том, что таджики не всегда будут.

Во всём виноват ты знаешь кто)) Петька, солдаты нато, геи и т.д.Причем сто пудово это от

Это уже другой вопрос. Раньше были были скифы. Ты по ним скучаешь? Вот и я тоже. И хуй с ними.Они как раз будут, в отличии от нас. Через лет 20-30
Да мне то похуй и на скифов и на таджиков и на наших) Все вымрут тогда, когда меня уже лет 100 как не будет)Это уже другой вопрос. Раньше были были скифы. Ты по ним скучаешь? Вот и я тоже. И хуй с ними.
Хорошо, что у тебя так. А то вот некоторые оставят телегу в супермаркете посреди дороги, и похуй, что другим ни пройти, ни проехать. В чем проблема оставить там, где взял? Ответ: снобизм. Таджик подберет.Да мне то похуй и на скифов и на таджиков и на наших) Все вымрут тогда, когда меня уже лет 100 как не будет)
Тех кто специально гадит другим, я рот ебал) Телег это тоже касается)Хорошо, что у тебя так. А то вот некоторые оставят телегу в супермаркете посреди дороги, и похуй, что другим ни пройти, ни проехать. В чем проблема оставить там, где взял? Ответ: снобизм. Таджик подберет.
Вот и я говорю: снобизм. Почему не отвезти телегу, где взял? А потому что снобизм. Я крутой, просто патамушта,Тех кто специально гадит другим, я рот ебал) Телег это тоже касается)
Это все так, но когда вас какой-то маньяк начинает обкладывать и нести по всем каналам советизированную чушь - сразу ясно, что пытаются обмануть![]()
