Сила воли Больше не курю)))

Вот-вот :( я тоже об этом думаю. Меня племяша постоянно спрашивает зачем я курю? А ведь скоро свои дети будут и как тогда объяснять что и зачем? Я считаю надо своим примером детей в этом смысле воспитывать. Не хочу даже чтобы мои дети знали что я курила, я им не скажу :)
Я своим рассказала что может быть если курить,пить,и тд...Стараюсь их максимально занимать,чтоб без дела не болтались)))
 
Потерпи ,я ведь тоже не верила,что когда-нибудь легче будет! А у тебя ещё девчёнки-им необязательно маму курящую иметь-. Потом как впаривать будешь про плохие привычки? Надо самой пример показывать!!!Посмотреть вложение 47201
Согласна...только на себя положиться можно))))
 
сегодня соблазн был дикий...стресс...блин...но я сдержалась))))
Молодец!!!!! А я нет:furious: на днях снова сорвалась, после смены. Тяжелая ночь была. Вышла, купила сигарет машинально, села в тачку, взяла кофе и, размышляя о жизни и смерти, закурила:smile_coffee::smoke:
 
Это в первую очередь нам надо,что бы на себя в зеркало смотреть без содрогания! О, да у тебя 20 дней!!!Щас пойду букет нарву!
getImage (86).webp
 
Алана, Так..прекращай...Собирайся,и бросай...и счетчик поставь...реально помогает)))
 
Да я там чего то намутила...надо поправить ..не знаю как ...ну и фиг с ним...один день туда сюда))))
 
Молодец!!!!! А я нет:furious: на днях снова сорвалась, после смены. Тяжелая ночь была. Вышла, купила сигарет машинально, села в тачку, взяла кофе и, размышляя о жизни и смерти, закурила:smile_coffee::smoke:
На фиг...не принимать к себе близко...а то сдуреть можно))))
 
Я вот подумала...классно в роддоме работать))))Я бы хотела))) С детками...прелесть...больше позитивного там)))радости)))Хотя тоже случается всякое)))
 
Калинка777, и я очень рад, что ты не сорвалась. Закрепи это состояние, следующий раз окажешься на грани срыва - вспомни, как это здорово, удержаться и победить! Поздравляю и восхищаюсь!
 
Дед Кондрат, очень приятно...:oops: Вы.. класс:),после вашего, Поздравляю и восхищаюсь,не имею права на срыв...
 
Калинка777, у меня просьба.. :oops:
Ежели обращаешься "на Вы", то в обращении должно стоять Кондрат Ерофеич. А к Деду Кондрату обращение на Вы как-то неуместно, пральней "на ты". Да и вооще на этом форуме так повелось, что на Вы обращаются в основном те, кто в ссоре. ;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу