29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пробовала в режиме дня побыть, у меня не получилось... теперь буду самостоятельно пытаться, до 11 в кровать и все...
Каждый вечер себе это говорю:D:D:D
И получается бывает до 11-ти, но засыпаю все равно около 3:facepalm:
 
....:eek::eek::eek::eek::eek:он курить стал? надо будет как то к вам в небухашку зайти.... пообщаться с ним...
Да:cry::cry::cry: Сорвался:cry::cry::cry: Написано под аватаркой, что не курит с 04.02... Но счетчика нет
Приходи обязательно!
 
Это Юрчик наш. Вот не пошел с нами и вот результат. Нельзя все таки на ранних сроках без команды!!!
а почему не пошел, табачные заводы перестали существовать? жаль конечно. главное не раскуриваться((
 
Каждый вечер себе это говорю:D:D:D
И получается бывает до 11-ти, но засыпаю все равно около 3:facepalm:
А как вы потом утром встаёте? Или на работе график свободный? Я в 6 утра встаю, всяко в 23 часа меня уже спать рубит:bye:
 
А как вы потом утром встаёте? Или на работе график свободный? Я в 6 утрамвстаю, всяко в 23 часа меня уже спать рубит:bye:
Иногда тоже 2-4 часа спал. Ничего хорошего, но жить можно. И главное не злоупотреблять таким режимом.
 
Видела, что опять собираешься в Москву. Правда не одна...
Планы есть какие нибудь уже?
Не знаю ещё, завтра на работу выйду, может расскажут подробности) знаю, что гостиницу должны снять))
 
Не знаю ещё, завтра на работу выйду, может расскажут подробности) знаю, что гостиницу должны снять))
Лучше сами выбирайте, нам когда HR бронируют, такие тараканники попадаются, караул просто:eek:
 
а тем кто болеет, вообще надо больше спать, опасаться осложнений!:frantics:
:giggle: а если я уже выздоровела?)):kiss: теперь главное, чтоб больничный сегодня закрыли) и завтра подъем в 7 утра, а не в 11:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу