Вот я иду такая вся, без сигареты

Ирина-мир

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
182
Дневник
Читать »»
Не курю с
05.04.2014
Метод
#некурим
Лет курения
30
Привет, позавчера осталась без сигарет. Решила, а попробую-ка я еще разок.
 
И как это у других получается? Пока что, как говорил Жванецкий, "вера есть, уверенности нет".
 
  • Лайк
Реакции: Lea
Ирина-мир, пиши 10 сообщений, потом можно будет счетчик установить - будет видно, сколько дней не куришь. первое время это важно и нужно))) желаю успехов!
 
Ирина-мир, пиши 10 сообщений, потом можно будет счетчик установить - будет видно, сколько дней не куришь. первое время это важно и нужно))) желаю успехов!
Елена Ивановна! Это я в своем дневнике должна 10 сообщений написать? Или и в других можно?
 
Привет! Ни о чем не думай, ничего не бойся. Пиши больше, пиши чаще - да пребудет с тобой сила!
освобождение из плена зависимости - не самое страшное из того, что уже удавалось пережить. Все будет так, как надо тебе!
 
Все получится! Главное верь и не поддавайся минутной слабости, в виде накатов!
 
  • Лайк
Реакции: Lea
Елена Ивановна, Наталечек-Цветочек, Ария, спасибо вам за поддержку!
Самое главное, пережить эти самые накаты на работе. Там я как одержимая, только пришла и сразу же, покурить. А как по-другому, еще не знаю. Вот дома никто не курит, да и меня не тянет. Только, когда компания. Сигареты - это уж обязательный для меня атрибут.
Так что пора принимать решение. Брать, как говорится, ответственность на себя. А оно, решение, почему-то, пока нетвердое.
 
А оно, решение, почему-то, пока нетвердое.
Так, так! Вот с этим надо работать! Должно быть желание и мотивация бросить курить, иначе сложно будет!
Расслабься - муки только психологические - ты сама это знаешь, сейчас твой организм вовсю работает очищаясь от яда никотина,
а ты хочешь снова травить его. Лучше представь куряк страдающих от собсвтенной привычки. Они мечтают бросить и завидуют тебе, а ты уже свободна! Ведь тебе больше никогда не придется ежечасно, изо дня в день и из года в год вставлять в рот ядовитые штуковины и уничтожать свой организм!
 
"Я свободен, словно птица в небесах!"
 
  • Лайк
Реакции: Lea
Елена Ивановна, спасибо! Счетчик поставила. Какой ужас, 2 млн. затяжек, 100 тыс. сигарет. Гривны я даже не считаю. Представляю, какие у меня легкие. Картинка угрожающе-угнетающая.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу