Slonik
Noršu
- Сообщения
- 26.657
- Реакции
- 63.176
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.02.2016
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 24
Один из моих любимых фильмов "Империя чувств" и "Легенда о Нарояме". "Калигула" тож вполне годится. Я допускаю в фильмах наличие аморальности, но не тупости. Понимание того, что мораль может быть диаметрально противоположна моей у меня есть. Но тут мораль не при чём. Тут аморально ведёт себя режиссёр-сценарист наёбывая зрителя. Этот фильм просто набор штампов. Причём хуёвый набор когда штампы не там и не те. Возьми сюжет, когда наш сладкий ёбарь выбегает из амбара, бегает по деревне натыкается на ногу, потом на распотрошенное тело... Ну просто хуета. А теперь представь, что бы было, если бы мудило режиссёр снял всё наоборот? Вот он увидел трупы, всё понял, и всё равно идёт в амбар на еблю, как на заклание. Вот это было бы охуенно! Это бы потрясло любого. Эти кадры, когда он пялит в амбаре рыжую, осознавая, что это его последний трах.... Это вошло бы в мировой фонд кино, как бомба.фильм затрагивает проблемы неприятные тебе лично и аморальные
Блядь, нихуя не умеют снимать кино...

ну это (наверное)он хотел показать, что религия этого племени строится в том числе на примитивной магии - мне кажется режиссер поржать хотел - ну я так лично подумала)
Вот ни в жизни бы так не подумала. Может быть - кто знает) Я так поняла, что она прониклась их религией ( и королевой ее выбрали к тому же - тщеславие типа заиграло),ну и типа это теперь ее племя, ее семья, так как предыдущие друзья ее предали, а семьи не стало.
