19 #19_1 "Вихрь перемен"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 19 взлетки:


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто вот это вдогонку "всем наплевать" - ну задело, правда.
А речь не о тебе. Речь шла о тех
чье имя нельзя упоминать всуе. Критиковать тобишь.
Я попросила напомнить о заданиях - ну такое у меня представление для чего нам наставники, на что Нелюдим мне ответил
Так задание же команде.
Типа чо пристала?
А вчера я говорю ему - помоги с игровой разобраться?
Он ответил - наставники не играют в игровых.
Ну такое.
 
А речь не о тебе. Речь шла о тех
чье имя нельзя упоминать всуе. Критиковать тобишь.
Я попросила напомнить о заданиях - ну такое у меня представление для чего нам наставники, на что Нелюдим мне ответил
Так задание же команде.
Типа чо пристала?
А вчера я говорю ему - помоги с игровой разобраться?
Он ответил - наставники не играют в игровых.
Ну такое.
заато ты почти 14 дней не куришь))
 
пойдем в 17 увертюру отказа от алкоголя, к нам за первый столик?
Дима добрый ты парень.
Меня всю счас трясет, так меня тут дружно приласкали...
курить нельзя.
Не пью я. Зачем мне занимать чужое место.
Удачи и не срывайся.
Я бросала дважды и опять начинала.
И сейчас очень завидую вам молодым, что вы вовремя спохватились.
Вы такие молодцы, а я слабачка, курила...
Дим не отвечай я пошла - пойду на улицу продышаться надо, такая крутая поддержка от взлетки только за то что я спросила про задания.
 
  • Вау
Реакции: Luke
Дорогая моя команда! Девочки мои, хозяюшки)))
Скоро выходные, вы будете дома, заниматься любимыми делами, кормить свою семью вкусненьким, вот я и предлагаю вам выдержку из "Сентябрят ", где Поваренок FANTA писала свой любимый рецепт пирожков с капустой)
Ведь дом там, куда хочется возвращаться и где вкусно пахнет пирогами)))
???




Раз Большой Босс посоветовал занимать руки и мысли чем угодно, пусть даже приготовлением пирожков, то этим мы и займемся)))))

а у меня с самого утра в голове крутится песня :
"... на большом воздушном шаре мандаринового цвета мы с тобой проводим это лето"....
Вот я и подумала - раз все в сборе, все отчитались, да и Кэп здесь, у руля, то есть у штурвала ))) вот и думаю: а не махнуть ли нам к Ольчику а гости? С пирогами, пиццей, разными вкусняшками? Вы, Сентябрята, пишите тогда свои рецепты, что мы с собой повезем! Например, мясо по-капитански, что Кэп давал, пироги по моему рецепту и ваши вкусняшки тоже обязательно приготовим!!!!!! Пишите, шлите фотки!!!! И мы сразу отправился в путь! От винта, как говорится! Поехали! Вернее, полетели!!! Ольчик! Подними голову вверх!!! Видишь большой воздушный шар? Ага! Увидела? Это мы! Встречай!!!!!! Снижаемся..... Приветик)))))))) С праздником!!!! Юрчик, вручай свой букет!!!!!

Тесто на пироги:
Опара : соль (щепотка)
Молоко - 0,5 литра. Но я и на воде пеку, разницы нет)))))
Сахар - 4 столовые ложки
Мука - 6 столовых ложек
Дрожжи - 1/2 пачки сырых, но я пеку на пачечке сухих дрожжей.
Когда опара подойдет (я зимой ставлю на батарею, это примерно 15 минут), добавить стакан растительного масла и примерно килограмм муки. Заместить тесто и опять в тёплое место (нп батарею) минут на 25.. Потом обмять и еще минут 15 пусть постоит.
За эти 35-45 минут, пока тесто подходит, вполне можно сделать начинку)
Моя самая любимая начинка для пирожков - это обжаренная сначала капуста, потом к ней добавить моркови, потом лука, довести до красивого коричневатого цвета, посолить, а потом!!!!! Внимание!!!!!!! Залить молоком!!!! Примерно стакан уйдет, или побольше, смотря сколько капусты.... И тушить под крышкой до тех пор, пока не пойдет сногшибательный запах начинки!!!! Это тот самый запах пирожков их детства))))))) советую! Приготовьте!!!!
Ваш Поваренок
FANTA ?
 
не с пустого места же они, обиды то
А ты допускаешь мысль что наставники тоже люди? И на работу ходят,и домашние дела никто не отменял. И как появляется свободная минута,идут в команду. Я ни одного вопроса,обращенного ко мне,не проигнорировала ни разу.
Сто раз напоминала что на первой странице темы есть вся необходимая информация.
В чем я должна оправдываться?
 
А ты допускаешь мысль что наставники тоже люди? И на работу ходят,и домашние дела никто не отменял. И как появляется свободная минута,идут в команду. Я ни одного вопроса,обращенного ко мне,не проигнорировала ни разу.
Сто раз напоминала что на первой странице темы есть вся необходимая информация.
В чем я должна оправдываться?
да у меня собственно, сильно претензий то и нет. Просто предполагаю, не больше.
 
да у меня собственно, сильно претензий то и нет. Просто предполагаю, не больше.
Сильно претензий нет...а мало есть? Выскажи сейчас,чтоб не было недомолвок!
 
Так, дорогая и любимая моя команда!
Отставить разговорчики, обиды, слезы и т.п.
Продолжаем лететь.
Парашютов нет.
Впереди Самоделкин.
Вот тут надо быть готовым к победе! И стать лучшими!
И, естесственно, не курить!
С уважением
Пр- к FANTA.
 
Телефон себе сейчас буду выбирать. Вида брутального с аккумулятором побольше.
Но после ужина
Если бы не сказал про аккумулятор, посоветовал бы SE , но его аккумулятор - не привык к холодам, и даже в -0 имеет свойство " лечь спать ", но в тепле включается.
8 айфон, в матовом цвете, очень даже ничего.
А если прям очень брутальный, чтоб во дворе уважали, и на людях достать не стыдно, нокиа 3310.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу