- Сообщения
- 38.610
- Реакции
- 81.718
- Не курю с
- 26.01.2016
- Метод
- Табекс
хорошоТак ты поставь в игнор.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
хорошоТак ты поставь в игнор.
мне тоже не пошло)Фу, эти папы.
я тоже, я тожеДжуда Лоу не люблю.
Он ещё и пустой, я его интервью однажды послушала, было впечатление, что он застрял в возрасте 9 лет.я тоже, я тоже
такой прям рафинированный красавчик)
фууу
Как лотерея. Самая не примеримая ветка
я не смотрела, он в принципе хорошо сыграл в 1 фильме "Сыщик", как театрал. актер, мне он внешне не нравится - нарциссик)Он ещё и пустой, я его интервью однажды послушала, было впечатление, что он застрял в возрасте 9 лет.
9-летний ребенок играет папуОн ещё и пустой, я его интервью однажды послушала, было впечатление, что он застрял в возрасте 9 лет.
нормуль)и я тебяЯ никогда никого в игнор не ставлю.
Как актёр он наверное хорош. У меня личное неприятие. А такое бывает крайне редко.9-летний ребенок играет папунормуль)
Если бы здесь был Лоу, я б его сразу в игнор.Я никогда никого в игнор не ставлю.
вот и у меня на него такая же реакция, необъяснимоКак актёр он наверное хорош. У меня личное неприятие. А такое бывает крайне редко.
I'm Jude, not mazafaka "John"! I'm ok, caz I have cocaine, chiks and everything I want. And I am the most "pi-z-da-ty" pope ever!Hi, John!
How are you?
Sorry) I was a little confused, that I was quoted by Jude law himself. It's all fucked up with cocaine.I'm Jude, not mazafaka "John"! I'm ok, caz I have cocaine, chiks and everything I want. And I am the most "pi-z-da-ty" pope ever!