# 20_4 Северное сияние

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Чем займемся после финиша 20 взлетки?

  • -Пойду рандомно/с другой командой в зал/взлетную

    Голосов: 0 0,0%
  • -Уйду в небухашку/рукодельню/нежральню/

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Svqueen @Riksi

Покурил. Уже не алтайские травы.
minion332
I'll be back
dwLyOThQ-600x338.gif
Но зачем покурил?
 
Чета кушать хочется :unsure:
 
  • Лайк
Реакции: Kisa
Да...
Но зачем покурил?
Много причин... даже дело не в накопившемся напряжении, нет. И не в зависти... когда видишь, как кто-то срывается - хочется тоже взять выходной.)

Как-то всё вместе... и кайф не от сигареты. От нее как-то вообще никак. Ни кайфа, ни приятных головокружений, которые мне так нравились после долгого некурения. Нет. Главный кайф в этой возможности позволить себе. Напомнить, что я не курю и не буду курить не потому что запрещаю себе, а потому что не хочу этим заниматься, в этом нет смысла... хотя могу.
Этот кайф сложно описать, но он многим понятен, я уверен... у меня ни намека на самогнобление или сожаление - не тот тип психики, чтобы что-то сделать и жалеть об этом. Я точно знаю, что не собираюсь курить и завтра буду завязывать. А сегодня я свободен. Накопившееся напряжение жаждало выхода... этой открытой форточки.

В общем, всё будет хорошо.
 
Доброго утра, сиятельства☀?
vsekh-pozdravlyayu-s-novym-dnem-voskresenya-55835.gif

Радостного дня и позитива всем?
Красивые-открытки-с-добрым-утром-в-воскресенье019.jpg

#Не курю 09.02
@Любовь Фетисова
@IL Capitano
Все, пошел дальше трудиться:
22bf8e6c787f00910fb18bab360eb348.webp

???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу