Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
15.02. Ездила в гости. Пришлось рас тратиться. Купила пирожные для взрослых и 2 яблока для ребенка. Пирожные и яблоки очень понравились. Удовольствие обошлось в 230 р. Плюс дорога 70.
16.02. Без покупок.